Синтез метамфетамина с помощью P2NP (не для личного использования, только для исследовательских целей !!!)

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Привет, ребята!

Я нашел синтез метана по P2NP, поэтому делюсь здесь! :)

Повторяю: /!\ НЕ ДЛЯ ЛИЧНОГО И НЕЗАКОННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ТОЛЬКО ДЛЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ!!! /!\


Синтез метамфетамина:


Основной проблемой при синтезе метедрина является получение прекурсоров.
Фенил-2-пропанон - самый прямой прекурсор, насколько мне известно.
(к сожалению?) в Списке III контролируемых веществ. Он не обладает
фармакологической активности, и все же Управление по борьбе с наркотиками сочло нужным регулировать его в 1975 году.
В первом синтезе, который я приведу, он используется в качестве исходного материала. На самом деле
это вещество до сих пор можно найти в кладовых многих
университетов, которые, предположительно, приобрели это соединение до того, как его стали контролировать.
Один мой друг наткнулся на 500 мл, произведенные Eastman Kodak, в кладовой в
Принстоне. Я купил 100 мл, когда жил в Англии много лет назад, и сделал свой первый прогон с его помощью.
свой первый опыт с его помощью. Реакция может быть завершена примерно за 6 часов, давая
выход около 60%; я биолог, а не химик, так что тот, кто знает, что делает.
может улучшить этот результат.

Реактивы:


1-фенил-2-пропанон : 20 гм


EtOH: 100 мл


Метиламин 40% в воде: 100 мл


Алюминиевая фольга: 20 гм


Хлорид ртути II : 150 мг


Перемешивайте смесь в течение двух часов в 500 мл круглодонной колбе.
Концентрируйте смесь под пониженным давлением при комнатной температуре. Перелить в холодный лед
KOH sol'n (60 г в около 200 мл воды). На этом этапе могут возникнуть большие проблемы
произойти. Выделяется большое количество тепла. Добавляйте очень *медленно* и держите в
ледяной бане. От тепла ваш продукт превратится бог знает во что и может оказаться
и может оказаться на потолке, если вы не будете осторожны). Экстракционный раствор с 125 х 3 мл
этилового эфира. Восстановите органический слой. Экстрагируйте эфир с помощью 3N HCl 25 x 3 мл.
Добавьте 30 мл 6 N раствора NaOH (холодного) к кислому раствору, добавьте больше, если раствор
не очень основной. Экстрагируйте основной раствор 25 x 3 мл эфира. Высушите над
безводным сульфатом натрия, отфильтруйте. Отгоните эфир ротовапором (перегоните под пониженным
давлении, если хотите пофантазировать, но это не обязательно) и
повторно растворите в безводном эфире, 100-200 мл. Пузырек сухого газообразного HCl (приготовленный
приливая конц. HCl к конц. серной кислоте) через смесь, и метедрин HCl
должен выделиться в виде белого пушистого порошка.



Отфильтруйте метан и повторите для второй и третьей культуры. Последующие культуры могут быть розовыми или пурпурными и
они все еще эффективны фармакологически, но не очень чисты. Надеюсь, это
это то, что вам нужно.



Повторяю: /!\ НЕ ДЛЯ ЛИЧНОГО И НЕЗАКОННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, А ТОЛЬКО ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ!!! /!\

 
Top