Метамфетамин - амфетамин?

Catalog9045

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 20, 2023
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Я здесь новичок, так что это может быть очень глупый вопрос. Я купил "амфетамин", но тесты реагентов показывают наличие метамфетамина. Я собираюсь отправить образец на анализ, чтобы получить соотношение метамфетамина и амфетамина. Насколько я понимаю, амфетамин безопаснее метамфетамина. Так можно ли взять эту смесь метамфетамина и амфетамина и превратить часть метамфетамина в обычный амфетамин?

Чтобы пояснить, почему я спрашиваю об этом, я намерен использовать это только для повышения производительности труда. Я не заинтересован в рекреационном использовании.

Спасибо, что уделили время моему глупому вопросу :)
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Это, безусловно, можно сделать. Я никогда не рассматривал эту идею, поэтому не знаю, как это сделать, но я выясню.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я отметил около дюжины методов, из которых те, что НЕ требуют труднодоступных химикатов, включают восстановление в THF в течение часа и,
"Реакционные условия N-деметилирования МА были протестированы путем чередования концентрации NaOH или феррицианида. Результаты показали, что при высокой концентрации NaOH (4M) скорость реакции замедлялась, но выход AP был выше, чем при низкой концентрации NaOH. ВЭЖХ-анализ не подтвердил конверсию между d- и ℓ-типом даже в сильнощелочной реакционной среде".

4 моль гидроксида натрия
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Амфетамин лишь незначительно безопаснее, а метамфетамин по ощущениям практически идентичен амфетамину, за исключением того, что действует дольше. Превращать его в амфетамин нецелесообразно, да и потеряешь ты при этом довольно много. Тем не менее, это ставит под сомнение то, что у вас на самом деле есть, и я бы не стал принимать его вообще.
 

Catalog9045

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 20, 2023
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Спасибо за ваш вклад.
Именно поэтому я собираюсь провести лабораторные испытания. Только так можно быть уверенным в том, что это такое.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Следующий вопрос, который мне следовало бы задать в первую очередь, - какой реактив вы использовали
 

Catalog9045

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 20, 2023
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Я должен был уточнить! Используя набор для тестирования и руководство по результатам от dancesafe, я использовал Marquis (цвет указывает на метамфетамин или амфетамин), Simon's (синий цвет указывает на наличие MDMA, 5/6-apb, 5-6 mapb, метилона, NEP или 4-MMC) и Froedhe (нет реакции). Лучшее совпадение - метамфетамин. Хотя сейчас, просматривая таблицу, я должен провести тест с Либерманом и, возможно, с Манделином, Мекке и Фолином, чтобы быть более уверенным.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я получил 1 доллар на катинине
 

Catalog9045

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 20, 2023
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Либерман, Манделин, Меке и Фолин соответствовали метамфетамину/амфетамину.
 
View previous replies…

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Пробовали ли вы стирать с различными растворителями?
 

Catalog9045

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 20, 2023
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Нет, у меня нет буквально никаких знаний по химии, кроме просмотра NileRed на Youtube и химии 101/102 в колледже. Я подумал, что спрошу здесь, чтобы узнать, какие возможные варианты могут быть, а затем попробовать любой, который я могу безопасно сделать. (С расчетом на то, что у меня не будет никаких вариантов, которые я мог бы безопасно попробовать).
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Метамфетамин не так уж опасен и является рецептурным препаратом в небольших дозах. Проблема усугубляется при рекреационных дозах. Обычно я курю в 20 раз больше терапевтической дозы, чтобы получить кайф.
 

Catalog9045

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 20, 2023
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
После того как я проглотил до 60 мг порошка, я начинаю думать, что это может быть просто наполнитель (например, кофеин) и почти не мет/амф. Я отправил образец на лабораторный анализ, так что посмотрим через несколько недель.
 

Catalog9045

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 20, 2023
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Результаты лабораторных исследований получены.
  • Метамфетамин: 2
  • Метилсульфонилметан: 1
К сожалению, лаборатория не сообщает об инертных наполнителях, поэтому я не могу проверить свое предположение о том, что в нем тоже был наполнитель. Честно говоря, я удивлен, что там вообще было много мета. В любом случае, я не думаю, что стоит пытаться превратить мет в обычный амф. В любом случае, спасибо за ответы, друзья.
 
Top