синтез меткатинона - мне нужна помощь

victimtulip

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 10, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
Здравствуйте. Я потребитель с 2019 года, я редко курил траву и она мне редко нравилась, только этим летом я нашел наркотик, который мне нравится, и все в моем городе и близлежащих городах употребляют его, и если вы спросите кого-то, что это такое, никто не знает, как правильно назвать его, все называют его солью, кристаллами или снегом.

После 6 месяцев постоянного употребления она вызвала у меня любопытство, потому что она очень вкусная, и, как я слышал, ее не делают в неизвестно какой лаборатории и не привозят к нам, ее действительно делают несколько человек из города неподалеку от нас из различных химических продуктов, которые вы можете легко купить. Так мне пришла в голову идея попробовать, я загорелся желанием и в течение 3 месяцев пытался получить информацию, найти простой синтез и, возможно, название для этого наркотика, пока не решил попробовать меткатинон, потому что он кажется мне самым простым, и у меня уже есть все, что нужно.

Вот картина того, что в избытке потребляется в нашем городе

Я буду очень рад и прошу вас, если у кого-то хватит терпения потратить на меня свое время, помочь мне, потому что я не могу сдаться, каждый раз, когда я терплю неудачу, я уже потерял несколько денег, потому что я не смог добраться до продукта, но я все еще готов попробовать снова, и я научился на том, что я сделал до сих пор.

Я следую этому рецепту здесь: https://www.hipforums.com/forum/threads/methcathinone-help.390111/


Итак, у меня есть следующие ингредиенты:

KMnO4 [перманганат калия]
Псевдоэфедрин HCl - 100 таблеток, каждая из которых содержит 30 мг псевдоэфедрина и 200 мг ибупрофена
Изопропиловый спирт
Ацетон

Самая большая проблема, которая мешает мне каждый раз доводить дело до конца, - это то, что процесс занимает около 20 часов, а кухней я могу пользоваться до 12 часов. Изложу некоторые вопросы по порядку.

1. Достаточно ли 100 таблеток, каждая из которых содержит всего 30 мг псевдоэфедрина? Я не хочу, чтобы получился самый лучший продукт, я хочу, чтобы вышло что-то, имеющее определенный эффект. Насколько я понимаю, из 100 таблеток должно получиться до 3 грамм меткатинона?

2. Как я могу ограничить себя до 12 часов? Может ли кто-нибудь подсказать мне другой процесс, если это необходимо, но чтобы использовать те же ингредиенты? Меня беспокоит, что после того, как я экстрагирую эфедрин и делаю перманганат калия, я должен держать их отдельно в двух бутылках в течение 4 часов в холодильнике, и только после этого смешивать их в другой бутылке и ждать до 12 часов... Могу ли я использовать морозильную камеру, чтобы это длилось меньше?

3. Я не могу получить его, как в ссылке, которую я отправил в качестве резюме, потому что бутылка, в которую я положил эфедрин и перманганат калия на 12 часов, имеет тот же цвет после того, как я достал ее из холодильника, темно-фиолетовый цвет. Мне пришлось еще раз отфильтровать то, что было в бутылке, чтобы жидкость осталась совершенно прозрачной. Это проблема?

4. Я использую ибусин, содержащий: Каждая таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит 200 мг ибупрофена, 30 мг псевдоэфедрина гидрохлорида и вспомогательные вещества: лактоза сублимированная, крахмал кукурузный, магния стеарат, тальк, целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид коллоидный безводный, Opadry II Green 85F210052 (частично гидролизованный поливиниловый спирт, титана диоксид (Е 171), тальк, макрогол 3350, хинолиновый желтый (Е104), индигокармин (Е 132)). Нужно ли делать так, как указано в ссылке, и прикладывать лед ко всем таблеткам, чтобы сошла зеленая оболочка?

5. Самое сложное для меня - это когда нужно вылить все вещество в жаропрочную посуду и поставить в духовку. После 3 часов ожидания в этой жидкости образовался порошок, но он все еще не испарился, а я не могу оставить духовку включенной на несколько часов. Может ли возникнуть проблема, если вместо того, чтобы поставить блюдо в духовку, я поставлю его на плиту кипятиться для испарения? Разве это не быстрее?

6. У меня нет соляной кислоты для pH, действительно ли соляная кислота необходима? Могу ли я обойтись без нее? Мне действительно негде ее взять.
 

Attachments

  • 7e6BOCTD4U.jpg
    7e6BOCTD4U.jpg
    489 KB · Views: 414
  • XsIKWQrVEe.png
    XsIKWQrVEe.png
    659.4 KB · Views: 418

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Оболочка должна быть удалена механическим путем. В ней находится пролонгатор действия эфедрина, который нам не нужен. Избавиться от нее химически - сложно.

Ибупрофен практически не растворяется в воде. Это позволяет выделить из него гидрохлорид эфедрина относительно просто. Измельчаем таблетки, экстрагируем горячей водой, отфильтровываем от ибупрофена и других нерастворимых вяжущих компонентов.

Некоторые вещества (микрокристаллическая целлюлоза для эксп) могут растворяться при сильном нагревании, но кристаллизуются при охлаждении или фильтровании. Немного охлаждаем и снова фильтруем. В результате мы имеем водный раствор в основном эфедрина гидрохлорида, с некоторыми примесями связующих веществ.

В дальнейшей реакции окисления спирта до кетона я не уверен в успехе, особенно без присутствия кислоты дополнительно. Можете написать в PM, я постараюсь помочь, если вы серьезно.
 

victimtulip

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 10, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
Плохо ли, если я буду хранить смесь псевдоэфедрина с перманганатом калия в морозилке, а не в холодильнике? Я хочу, чтобы это длилось меньше, это слишком долго 8-12 часов, чтобы держать его в холодильнике
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Вы замораживаете водный раствор в лед со всеми вытекающими последствиями
 
Top