Метиламин от полиметиламина?

Dr. X

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 24, 2023
Messages
43
Reaction score
18
Points
8
Привет всем, с тех пор как я попал на форум и начал изучать все наркосинтезаторы и то, что для них требуется, например, химикаты и реагенты, у меня появилась привычка смотреть на упаковку всех чистящих или разрыхляющих средств и так далее. Недавно в супермаркете я наткнулся на довольно интересный продукт, который служит в качестве антифриза. На упаковке было написано, что это 100% чистый полиметиламин. Если то, что написано, правда, а в большинстве случаев так и есть, можно ли обратить процесс полимеризации вспять или нет? Я не очень много изучал полимеры, и я даже не уверен, что полимеризация метиламина возможна, как и обратимый процесс, на всем, что полимелизовано.
Извините, если названия неправильные или есть орфографические ошибки! Но здесь химические названия имеют другие имена, и я не уверен в переводе из-за алфавита и т.д.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я бы предположил, что нет. Более правильное название полиметиламина - полиметилат этаноламина, а его формула -.
O98wgd4sL0
что не похоже на то, из чего можно эффективно получить CH³NH².
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Не грустите. Сделайте немного метиламмонийхлорида (метиламин HCL) из хлорида аммония и формальдегида или топливных таблеток гексиламина или любым другим способом.
 

Dr. X

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 24, 2023
Messages
43
Reaction score
18
Points
8
Хаха, не волнуйтесь, мне просто было интересно. Я не собирался ничего пробовать. Я изучил немного больше и попытался синтезировать P2NP, а затем амфетамин. Но все равно спасибо, очень приятно!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Метиламин превращает кетоны в катиноны (практически все), делает из амфетамина метамфетамин и еще 10 вещей. Это метил и амин, CH³, соединенный с NH². Если в синтезе наркотиков и есть магия, то это метиламин. Вам нужен только фенил и углеводородная цепочка, и вот уже 10 наркотиков. Есть над чем подумать
 

Dr. X

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 24, 2023
Messages
43
Reaction score
18
Points
8
Я знаю, что это такое, но не знал, что он настолько сломан.
 
Top