Синтез метилона встряхиванием и запеканием?

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Привет, я видел синтез метилона, и он выглядит довольно похожим на синтез 4mmc, почти с теми же шагами.

Если я заменю 2B4M на 2-Bromo-3',4'-(methylenedioxy)Propiophenone, это может сработать?

Это предположение, так что, возможно, я ошибаюсь:

1. Положите 10 г 2-Бром-3',4'-(метилендиокси)пропиофенона и 50 мл DCM и перемешивайте до растворения 2B34MP.
2. Добавьте 20 мл M40% водного раствора и перемешивайте в течение 10 минут (колба должна быть закрыта, чтобы не выходил газ M40).
3. Разделите 2 слоя и сохраните нижний слой (метилон фрибаз в DCM).
4. Чтобы удалить весь метиламин из верхнего слоя, промойте его 3,4 раза дистиллированной/деминерализованной водой.
5. Возьмите 4-5 мл кислоты HCl и добавляйте по капле до тех пор, пока pH не станет равным 5-6, медленно перемешивая.
6. Добавьте 50 мл холодного ацетона (чистого) и медленно перемешайте.
7. Когда у вас получится белое молоко, отфильтруйте его с помощью фильтровальной бумаги, куска рубашки или чего-нибудь еще.
8. Если метилон недостаточно чист, вы можете поместить метилон в фильтр или кусок рубашки и медленно добавлять ацетон, чтобы удалить остальные примеси.

Это кажется хорошим, но я не думаю, что это возможно, не знаю, если кто-то может объяснить мне, если этот метод хорош или нет?
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
В целом, все катиноны требуют одинаково простого пути, и если вы начнете синтез с 52190-28-0 лабораторного технического сорта, то без проблем адаптируете синтез к вашей форме для встряхивания и запекания, конечно, немного адаптируете, например, увеличите время и проведете экстракцию из водной фазы, поскольку в ней наверняка сохранился какой-то продукт, но в целом ваше объяснение правильное и все будет работать хорошо.
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Да, может быть, 10 минут слишком мало, я думаю, я могу перемешать его, пока метилон фрибаз не изменит цвет больше, я думаю, я буду тестировать, но не знаю, где я могу купить 10-20 г 52190-28-0, я видел made-in-china ect, но я думаю, MOQ составляет 1 кг или smtg, и если они делают образец, налоги на доставку будет дорого asf, и я не хочу трогать Brome, я новичок, поэтому я осторожен, и у меня нет химического материала (очки, колбы, конденсатор .) в любом случае..) в любом случае, так что ;)

И, как у вас есть этот розовый цвет вашего Bk-MDMA? :love:
 
View previous replies…

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Привет, друг, этот розовый цвет был добавлен на этапе перекристаллизации путем добавления пищевого розового порошкового красителя.
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
добавление цвета не влияет на качество продукта
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
на dcm нет реакции аминирования за 30 минут.XD
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Виноват, я не прочитал правильно, это с NMP, а не DCM, DCM был для бромирования.

Так что для DCM 2 часа - это хорошо**.
 
Top