Looking for a vendor Метилфенидат

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Здравствуйте,

Я ищу поставщика чистых кристаллов/порошка метилфенидата.
Мне не нужны таблетки/таблетки/капсулы.

Я не ищу большие объемы, только три или четыре грамма.

Спасибо
 

kotkata

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
May 27, 2023
Messages
15
Reaction score
12
Points
3
Вы нашли источник?
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Давным-давно я это делал, не помню, где именно, надо будет поискать. Я вроде как потерял интерес к метилфенидату, потому что использовал его, чтобы помочь кому-то слезть с кокса, а оказалось, что смесь амфетамина и мдма работает еще лучше...
 
View previous replies…

kotkata

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
May 27, 2023
Messages
15
Reaction score
12
Points
3
Спасибо за ответ, cubesquare! Амф + МДМА - это здорово, но я считаю, что фенидаты более функциональны, когда речь идет о концентрации и выполнении сложных задач.

Если вы знаете хорошего поставщика метилфенидата, этилфенидата или изопропилфенидата, пожалуйста, дайте мне знать. Там, где я нахожусь, метилфенидат не достать даже по рецепту - его нет в наличии.

Также если вы знаете продавца риталиновой кислоты, похоже, это сообщество может дать хороший совет по ее преобразованию.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Привет. Да, это было для того, чтобы завязать с кокаином.
Я регулярно принимаю амфетамин сульфат в малых дозах.
Только по утрам, не более 30 мг. У меня работа, которая требует полной когнитивной функции и высокого уровня концентрации.
Метилфенидат мне ничем не помог.
AS прекрасно работает в моем случае.
Я также принимаю 1 мг мелатонина за 45 минут до приема каждый день.
Рацемический сульфат амфетамина работает для меня как аддерол, я думаю...
 

kotkata

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
May 27, 2023
Messages
15
Reaction score
12
Points
3
Я нахожусь на том же пути с амфами, но мне кажется, что фенидаты лучше работают с моим фокусом.

Я не пробовал метилфенидат, только этилфенидат и изопропилфенидат. Когда я был ребенком, СДВГ не существовал как заболевание в моей стране, поэтому мне никогда не ставили диагноз.

Я обнаружил, что и амф, и фенидат помогают мне справиться с концентрацией внимания, причем последний более эффективен. Что касается питания, то я буду искать риталиновую кислоту.
 
Top