Фильмы для просмотра под кайфом

EdwardMatthew

Don't buy from me
Member
Joined
Nov 8, 2023
Messages
9
Reaction score
2
Points
3
Привет всем! Итак, название говорит само за себя. Посоветуйте, пожалуйста, фильмы, которые стоит посмотреть, когда на носу кайф. ;)
 

edy's

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 1, 2023
Messages
63
Reaction score
45
Points
18
Spun
 

FisherWise

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 11, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Только что наткнулся на эту потрясающую тему "Фильмы, которые стоит посмотреть, когда ты под кайфом", и мне очень нравятся все предложения! Серьезно, креативность некоторых из них просто поражает воображение. Не могу дождаться, чтобы погрузиться в эти обязательные для просмотра фильмы и испытать окончательное кинематографическое путешествие. Спасибо за отличные рекомендации, вы все!
 

Arbus

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 10, 2023
Messages
14
Reaction score
11
Points
3

EdwardMatthew

Don't buy from me
Member
Joined
Nov 8, 2023
Messages
9
Reaction score
2
Points
3
Вчера я провел небольшое исследование и успешно нашел сайт, на котором можно смотреть любимые фильмы и сериалы.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Фильмы о мафии/тяжелых наркотиках: Spun. Удар. Rush. Реквием по мечте. Трейнспоттинг. Американский гангстер. Король Нью-Йорка. Нет страны для стариков. Хороший Феллас. Лицо со шрамом. Путь Карлитоса. Дневники баскетболиста. Blood in Blood out.
Если вы под кайфом/трипом: Fear and Loathing in Vegas. Cheech n Chongs. Half Baked. Как высоко. Алиса в стране чудес (диснеевский оригинал). Фантазия. (Дисней) Акира (аниме 1988)

...чтобы назвать несколько
 

edy's

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 1, 2023
Messages
63
Reaction score
45
Points
18
Харальд и Кумар отправляются в Уайткасл 🤣
 
Top