Многокилограммовый синтез МДМА по стандартам cGMP

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Здравствуйте,

Что вы думаете об этом синтезаторе?

Многокилограммовый cGMP-синтез МДМА

https://pubs.acs.org/doi/pdf/10.1021/acsomega.1c05520

Спасибо.
 

chinacat

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 8, 2022
Messages
20
Reaction score
5
Points
3
Некоторое время назад я вкратце ознакомился с этим термином: cGMP означает Current Good Manufacturing Process. Если я правильно понял, то эта статья больше предназначена для государственных лабораторий, которые пытаются использовать производственный процесс, подтвержденный cGMP. Эта статья предназначена для клинических исследований и исследований, одобренных FDA. Я думаю, что это излишество, но, возможно, в этой статье есть хорошие знания. Я заметил, что многие люди, увлекающиеся этим видом "хобби", не заботятся о том, чтобы выбрасывать ртуть в их любимый старый лес, который они помнят с детства. Я думаю, мы все должны препятствовать использованию ртути. Мерк плохой.
 
Last edited:

halohydrin

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 22, 2022
Messages
21
Reaction score
22
Points
3
Это работает и лично проверено в небольших масштабах. Но приобретение некоторых прекурсоров делает его неидеальным для большинства химиков. Кроме того, реакция Гриньяра в больших масштабах - это просто кошмар для меня лично. Есть гораздо лучшие методы, которые не требуют экзотических химикатов и чувствительных условий реакции.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Полностью согласен. Я использовал merc только 1 раз для тестирования синтезатора, и я доставил этот merc waste в нужное место с "помощью" друга, который работает в этом месте ;-)
 
Top