Мой список лучших заменителей триптаминов на данный момент.

Sony2xl

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 9, 2022
Messages
13
Reaction score
2
Points
3
Замещенные триптамины

4-PO-DMT (псилоцибин)
4-HO-DMT (псилоцин)
4-HO-MET (Метоцин)
4-HO-DET (Этоцин)
4-HO-MiPT (Мипроцин)
4-HO-DiPT (Ипроцин)

Что вы можете сказать об этом?
 

Novator

Resident
Joined
Oct 30, 2021
Messages
39
Reaction score
799
Points
83
Что вы хотите узнать об этих триптаминах? Например, мой любимый - 5-MeO-DMT. Его терапевтический потенциал просто поражает. ИМХО, этот триптамин устраняет нежелательные последствия диссоциативной передозировки и восстанавливает (балансирует) мозговую активность. Перезагрузка для восприятия и сознания.
Но любые триптамины повышают риск развития HPPD, если вы употребляете их вместе с каннабисом. Берегите себя 🤞
 

Sony2xl

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 9, 2022
Messages
13
Reaction score
2
Points
3
Что вы знаете о 4-AcO-DMT (псилацетин) и какое наилучшее сочетание потребления может быть целью?
 

Remarque11

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 20, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
3
Это моя самая любимая книга! Ближе всего к псилоцибиновым грибам, но без тошноты. Мои запасы закончились. Я нахожусь в поисках поставщика. Если вы знаете такого, дайте мне знать, пожалуйста. Спасибо!
 
View previous replies…

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Я покупаю все свои 4-AcO-DMT в гельтабах у @therealboomshankar - это поистине восхитительное лакомство!
 

Remarque11

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 20, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
3
Я здесь новичок. У меня все еще есть паранойя, что все это предприятие - тщательно продуманная афера. Как вы покупаете у Boomshankar, учитывая, что на ручке, которую вы указали, есть только один пост и ноль сделок? Я заказывал у них в прошлом (во времена Empire Market), но потерял связь практически со всеми уважаемыми продавцами после волны мошенничества на выходе...
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Я покупаю у него на других рынках - когда я пришел сюда, рынка еще не было, был просто обмен знаниями.
Это ссылка (код в конце - это реферальный код, так что если вы купите, я получу крошечные чаевые) на рынок Nemesis, где вы можете купить у Бумшанкара (они там /u/boomshankar)
http://nemesis555nchzn2dogee6mlc7xxgeeshqirmh3yzn4lo5cnd4s5a4yd.onion/r/7deefgpaap

Они также есть на Bohemia и Archtype (/u/boomshankar)
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
@Remarque11

Если вы не на archtyp - пожалуйста, используйте мой реферальный код также :)

Archtyp реферальная ссылка

Это было бы замечательно, спасибо :) (только /register?referral=M3oxY2 нужно добавить к луку, который вы просматриваете. Получите лук с daunt.link или где-нибудь еще, это все фишинговые штучки)
 

Remarque11

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 20, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
3
Спасибо! Я в недоумении, я явно хреново ориентируюсь в ТЗ. Я был уверен, что эра рынков закончилась. Кому охота рисковать, если каждый раз в итоге получается мошенничество на выходе? И вы говорите мне, что есть не один, а два здоровых рынка? Да пошел я в бок...
Если я смогу достать мой любимый 4-Ацетокси-ДМТ, я буду вам должен <3>.
Счастливого триппинга!
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Все хорошо - есть стабильные рынки, которые продолжают процветать - BB Forum тоже постепенно становится таким - мир DNM продолжает развиваться
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
У меня есть формула моего лучшего психоделического путешествия с этой молекулой.
Я использую ее как компонент хиппи-флипа в серии молекул.
(В отличие от грибов в составе хиппи-флипа, 4-AcO не вызывает тошноты, которую можно получить от грибов, поэтому часть тревоги снимается)

1. 10 мг 4-AcO-DMT, перорально.
2. T+40 минут - 90-120 мг MDMA, перорально
3. Т+160 минут - 45-60 мг МДМА, инсуффляционно
4. T+220 минут - 20 мг 2C-B, инсуфляция (назальный спрей)

5, 6 и 7 - по желанию

5. Когда я буду готов заснуть - 20 мг кетамина, инсуфляция (назальный спрей)
6. 5+15 минут - 1 x средняя тяга на NN DMT vape
7. 6+20 минут - 1 x средняя тяга на NN DMT vape

SLEEEEEEEEP
 

Novator

Resident
Joined
Oct 30, 2021
Messages
39
Reaction score
799
Points
83
Это про-наркотик для псилоцина. Однако существует предположение, что псилацетин также может быть психоактивным. Не проводилось клинических исследований, чтобы различить феноменологические эффекты псилацетина, псилоцина и псилоцибина. Я не использовал этот триптамин, информации о взаимодействии с 4-AcO-DMT нет. Но вы можете воспользоваться комбинированной таблицей (позиция "Грибы"):
QLmcROJsNB


46QpRHLVer
IqbxnBtZFl
 

Hank Shrader

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 25, 2022
Messages
45
Reaction score
9
Points
8
Итак, существует синтез 5-MeO-DMT?
 

Sony2xl

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 9, 2022
Messages
13
Reaction score
2
Points
3

Novator

Resident
Joined
Oct 30, 2021
Messages
39
Reaction score
799
Points
83
Нужен этот синтез?
 

Hank Shrader

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 25, 2022
Messages
45
Reaction score
9
Points
8
да, если сможете
 

Novator

Resident
Joined
Oct 30, 2021
Messages
39
Reaction score
799
Points
83
Yeap
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/synthesis-5-meo-dmt-from-5-meo-tryptamine.294/

http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/synthesis-of-5%E2%80%90meo-dmt-via-fischer-indole.11/
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
4-HO-MiPT
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Эта уникальна, это все о теле, затем есть шоколадно-коричневая 4ho/aco dipt абсолютный самый быстрый трах разума, но все еще вроде как пустой, я даже не буду упоминать dipt он должен пахнуть как мои яйца и заставляет всех звучать как люди-лягушки это определенно новинка, Наконец-то получил 4 hos и acos приличные ничего особенного вы можете получить реальный сумасшедший на высоких дозах я даже не буду вдаваться в det ail любой версии там я лично думаю, что это абсолютное дерьмо, что приводит нас к для Aco Dmt я хочу мой я никогда не принимал разумную дозу, но опять же я никогда не был более потрясен за всю мою жизнь это как открыть головоломку Ящик из адского рейзера цитата нет больше игр ребенок время играть начинается 15 минут чистого блаженства затем взять в место, где ад был бы сандалии я даже не могу объяснить страх сущности все кальмары как по какой-то причине красивые кальмары как воздух открывается как другое измерение и выводит их скажите мне, если я единственный, кто чувствует себя так об но за свою жизнь я принял по крайней мере 100 грамм и ни разу это не было то путешествие, которое я хотел, много раз это было путешествие, в котором я нуждался, то есть если я был в состоянии оставаться внутри и быть рядом с людьми, которые не отвезут кого-то в больницу, и мы говорим только о 50 мг иш дозах здесь дерьмо делает 2ce в 100 мг JUST вы GARDEN VARIETY FRACTAL BLIND мы использовали его как комбо с mxe вот тогда она стала странной в любом случае это не хвастовство это правда реальный вопрос у кого-нибудь было весело действительно хорошее время на любом из замещенных триптаминов там было несколько хороших там AMt исключая 5meo с вашим другом из моего выяснили имеют очень разные дозировки я пошел на достаточно
 
Top