мой опыт смешивания 4mmc с thco.

Anarchy Labz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 9, 2024
Messages
54
Reaction score
43
Points
18
Несколько дней назад я попробовал использовать это комбо, я начал ночь со 100 мг 4mmc и около 15 хитов thc o vape. Я дозировал и то и другое примерно каждые 2 часа, в общей сложности я дозировал 2 раза. Я был очень туп, но в то же время довольно эйфоричен. Я был очень разговорчивым, все время общался с другом с форума. У меня также были легкие визуальные эффекты, похожие на дмт в малых дозах, а также, когда я закрывал глаза, я видел классическое гиперпространство (калейдоскоп). Мой пенис уменьшился до размера ногтя большого пальца. Я также мог легко отключиться, и время проходило так быстро. Мои зрачки были огромными, но никаких красных глаз. Также не было опущенных век или усталости от ТГК, которые я обычно испытываю. Я лег спать около 6 утра, и на следующий день у меня был сильнейший спад, но я проспал его. Мой пульс постоянно был выше 100 ударов в минуту. Эта комбинация была забавной, но я не знаю, является ли она самой безопасной. Каков ваш опыт использования этой комбинации?
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
130
Reaction score
96
Points
28
15 просмотров, черт возьми!!! Опыты, которые я здесь видел, всегда поражают меня. Я бы убил за то, чтобы однажды увидеть фракталы...

Мой опыт был "очень" другим. 100 мг - это примерно то, что я постоянно принимал примерно каждые 3-4 часа во время пика. Я взял за правило курить траву, прежде чем мне будет позволено начать думать о других вещах в "порошковой форме", так что я делал жирные кальянные рип-сессии, а затем, примерно через десять минут, заходил в Meow Meow.

И так 4 дня подряд (в первую ночь я не мог уснуть, потом сказал 🤷‍♂️ и в следующие 3 дня сделал всю работу по дому).

Большинство впечатлений, которые я слышал об этом, - эйфорические, и, как вы описали (хотя визуальные эффекты - это новость для меня!), это заставляет мой мозг делать то, что ему говорят. Травка поддерживает "веселье", я думаю, я бы назвал это творчеством, как угодно. Но сама по себе я всегда готов вздремнуть, Мяу-Мяу говорит НЕТ, это чертовски здорово lol

Рад, что тебе было весело, но я также рад, что мы оба все еще здесь, а не на больничной койке с колотящимся сердцем!
 

Anarchy Labz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 9, 2024
Messages
54
Reaction score
43
Points
18
А-а-а, фракталы, вот как они называются. Я сделал 15 затяжек, потому что это какой-то дерьмовый вейп, который я купил в Греции. У меня были другие вейпы, и я отрывался с одного удара.
 

Anarchy Labz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 9, 2024
Messages
54
Reaction score
43
Points
18
Фон телеграммы был таким необычным 🤪
 
View previous replies…

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
130
Reaction score
96
Points
28
Я хочу обвинить SSRI, но я уже почти слез с них, и все еще ничего, а до 2020 года, когда я искал любые визуальные образы и начал запихивать горсти грибов в горло 🤢, все, что я получал, это ощущение тела и повышенное настроение. Это всегда было очень приятно, но, опять же, я слышал, как вы, люди, рассказывали, что видели... "Дракон вышел из туалета и унес меня в Нарнию, пока ангелы пели и играли на арфах".

Пока я тут пытаюсь понять, смогу ли я увидеть зеленый цвет чуть более интенсивно... Вы говорите, что я завидую? Ну, да! (Зеленый от зависти? Вы могли бы сказать? ;) )

Извините, я провожу
 

Anarchy Labz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 9, 2024
Messages
54
Reaction score
43
Points
18
Честно говоря, в этих визуальных эффектах нет ничего особенного, я их почти не заметил, просто заметил, что вещи выглядят более странно. Однажды я увидел, что в будущем у меня будет жена-блондинка и две дочери, пока я принимал дмт. Я советую вам попробовать дмт или аяхуаску.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
130
Reaction score
96
Points
28
Аяхуаска может быть следующей, так как за выходные я выпил целую грамм-ручку DMT, наверное, я думал, что если я буду наращивать ее, то все ударит сразу, все, что это сделало, это ощущение тела и было приятно для сна, сказать, что я был разочарован, было бы преуменьшением.

Он говорит "нет ничего особенного", когда все, что ты когда-либо видел, это именно тот мир, каким он всегда представлялся тебе, я уверен, что ты бы расхохотался даже над самой маленькой вещью "Не нормально", как они говорят lol
 

Anarchy Labz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 9, 2024
Messages
54
Reaction score
43
Points
18
Братан, ты не можешь просто пить дмт без маои 😂. Ты мог бы просто выкурить это! Ты тратишь драгоценные наркотики!
DMT всегда давал мне телесный кайф, как будто мои ноги находятся перед моим телом. Как будто они на несколько кадров впереди, а верхняя часть тела отстает.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
130
Reaction score
96
Points
28
Йоооо...

Я думаю, ты что-то понял, мой друг!

Я? Тратить наркотики?! НИКОГДА!!! Я слышал, как люди вскользь упоминали о МАОИ, но это все. Теперь у меня есть новый объект для исследования! Меня, как и тебя, ужасает возможность напрасного использования наркотиков, поверь мне!!!
 

Anarchy Labz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 9, 2024
Messages
54
Reaction score
43
Points
18
Возможно, ваша проблема в том, что у вас слишком много ферментов моноаминоксидазы. Так что, возможно, прием МАОИ поможет вам решить проблему.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
130
Reaction score
96
Points
28
Эти ответы просто сносят мне крышу:
DLT1iqel9d


У меня сейчас 1000 вопросов. Самый большой: почему мой официальный государственный лицензированный психиатр ни разу не произнес MAIO вслух после семи + рецептов и более 2 лет, в течение которых я мог их убить...

Типичный Курт! Опоздал на вечеринку, как обычно! 🥳
 

Anarchy Labz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 9, 2024
Messages
54
Reaction score
43
Points
18
Потому что они действительно опасны, но современные не так сильно. На старых нельзя было есть сыр или шоколад, были строгие ограничения в питании.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
130
Reaction score
96
Points
28
Я чертовски рад, что решил залезть на BB сегодня, вы дали мне много пищи для размышлений сегодня, сэр, спасибо вам по-настоящему!!!
 

Anarchy Labz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 9, 2024
Messages
54
Reaction score
43
Points
18
Без проблем, брат, я советую тебе поискать моклобемид и попросить своего доктора выписать его тебе. Это маои без диетических ограничений.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
130
Reaction score
96
Points
28
АГА, вот это уже имеет значение! Ничего не ненавижу больше, чем дерьмовую траву, ну, ладно, думаю, скунс лучше, чем вообще никакой травы?
 

Anarchy Labz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 9, 2024
Messages
54
Reaction score
43
Points
18
Также большое спасибо @armanimani за то, что составил мне компанию во время этой поездки. Он отличный парень.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
130
Reaction score
96
Points
28
Я знала, что мне нравится этот парень!
 

Anarchy Labz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 9, 2024
Messages
54
Reaction score
43
Points
18
Я написала ему в Telegram, но он пока не ответил, только увидел меня. Может, я ему надоела, хаха, я иногда раздражаю, когда слишком болтлива. Наверное, иногда я просто слишком сумасшедшая. 🤪
 
Top