N-(2-фенилпропил)-пиперидинон

KornerStore

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 24, 2022
Messages
10
Reaction score
1
Points
1
Я читал пост о синтезе фентанила и надеялся, что кто-нибудь сможет дать немного информации или руководство по изготовлению этого предшественника альфа-метилфентанила. Это соединение кажется хорошим кандидатом для домашнего использования, поскольку оно достаточно сильнодействующее, чтобы быть дешевым, но достаточно долгоиграющее (предполагается, что оно долгоиграющее, чем обычный фентанил, но не могу найти, насколько), чтобы быть более практичным.

Я знаю, что фенил-2-бромпропан можно получить из аллилбензола и бромистоводородной кислоты, но есть ли другие пути?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Что значит "для домашнего использования"? Это вещество чрезвычайно сильнодействующее и может привести к смерти в случае глупой ошибки. Команда форума BB не рекомендует вам изготавливать его или использовать в целях безопасности.
 

KornerStore

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 24, 2022
Messages
10
Reaction score
1
Points
1
Да, очень сильнодействующий, но при соблюдении необходимых мер предосторожности, таких как противогаз, длинная одежда для предотвращения впитывания через кожу, протирание всего после и во время синтеза, чтобы убрать остатки, возможно, даже немного налтрексона/налоксона перед синтезом, чтобы быть в полной безопасности, можно сделать его без особых проблем, как мне кажется.

К тому же, для поддержания привычки вам потребуется лишь небольшое количество. Если человек находится на стадии изготовления фента, у него либо уже есть привычка, либо скоро появится.
 

findus78

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 6, 2023
Messages
1
Reaction score
4
Points
3
Вы уверены в этой информации о силе α-метилфентанила, я видел около 6 различных источников, все они говорят о разной силе, от 50x до 200x, 100x, 7000x морфина, я думаю, что последний источник, должно быть, перепутал этот с 3-метил-F. Википедия говорит: α-Метилфентанил имеет схожие с фентанилом эффекты. Он менее мощный по весу из-за уменьшенного сродства к месту связывания с мишенью.
 
Top