Question Вам нужно руководство по синтезу кардиотоксического яда.

beth814

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 19, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я хочу синтезировать яд, чтобы убить себя, потому что я слишком много страдаю, а эвтаназия в моей стране запрещена (медицинские проблемы), и поскольку я кардиолог, я хочу синтезировать кардиотоксичный яд.

Я думал о дигиталине, но я не знаю, как извлечь его из дигиталиса (любая информация приветствуется).

И я также думаю о синтезе яда из химикатов, которые я могу купить в супермаркете или в аптеке,

Я не хочу мучиться часами, я хочу получить сердечный приступ, так что, пожалуйста, помогите мне.
 

FENTAMAS

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 2, 2024
Messages
84
Reaction score
64
Points
18
Недостаточный вклад.
Постарайтесь быть более активным здесь, приносить больше полезной информации, и тогда вы сможете рассчитывать на то, что кто-то поможет вам найти уличного торговца каким-нибудь коричневым кардиотоксичным дерьмом.
 

Bromoski

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 17, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Звучит как ужасный способ умереть, на форумах о самоубийствах рассказывают и о других способах, которые при правильном подходе были бы безболезненными, но я не собираюсь вдаваться в подробности.
 

CCL4 huffer

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 19, 2024
Messages
73
Reaction score
26
Points
18
Да ладно, приятель, это печально. Ты же понимаешь, что, скорее всего, ты просто выживешь, но останешься калекой на всю оставшуюся жизнь, да еще и попадешь в палату. А еще я не думаю, что яд не был бы болезненным tldr go change smt i yo life get help or smt and at least try to be more happy suicide rl aint a solution to anything.
 

MiloMikelusky

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 25, 2024
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Самоубийство - это не выход, мой друг. Расскажите о своих проблемах, и, возможно, вам помогут.
 
Top