Нужны пояснения о вакуумном адаптере в книге Fester

Remove

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Я начинаю изучать, как сделать метамфетамин, читая Secret Of Methamphetamine Manufacture 7 edition by uncle Fester, я запутался в главе 3 о приготовлении фенилацетона, о вакуумном адаптере, Фестер объяснил, что в вакуумный адаптер вставляют вату и 2 чайные ложки дриерита и снова вставляют вату, Это делает кровать дриерит, который предотвращает падение в колбу и затычки ленты в вакуумный ниппель, что функция затычки ленты в вакуумный ниппель, и можете ли вы отправить объяснение, как затычки ленты в вакуумный ниппель, дайте мне изображение лучше, я все еще новичок

спасибо за ответ
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Хм, я думаю, он имеет в виду осушительную трубку, которая набита ватой и влагопоглотителем, чтобы не накапливалась влага, а был сухой воздух.
UHBnZm90aw
YWqUD2FEnc

Ну, я не знаю книгу, но это то, что я себе представляю.
 

Remove

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
отличается ли сушильная трубка от вакуумного адаптера?
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Многие лабораторные приборы, имеющие штуцер для подачи воздуха, называются вакуумными адаптерами.
Я бы сказал, что вакуумный адаптер - это широкий термин, сушильная трубка - это определенно разновидность вакуумного адаптера, она используется для осушения всасываемого воздуха, в других случаях она вообще не используется. Тогда использование хлопка и влагопоглотителя - это то, что подходит именно для сушильной трубки.
 
Top