Нужна информация о NEP

Kuistot

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 23, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте, коллеги-химики и ученые.

В настоящее время я провожу эксперименты на себе и с помощью некоторых друзей и добровольцев с некоторыми RCS, которые я купил у людей на этом сайте. Причина в том, что я жажду знаний, и для такого человека, как я, сцена RCs является абсолютно захватывающей.
Когда я начал заходить дальше синтетических каннабиноидов и попробовал сладкий NEP, я попытался собрать знания об этом продукте (ни рецепта, ни схемы химических связей или чего-то еще, мне это не нужно, так как я не планирую ни производить, ни продавать, я понимаю, что люди, у которых есть эта информация, могут предпочесть оставить ее для себя, мне просто нужны данные).

В этот момент меня осенило, что по некоторым RC (включая этот) так мало информации, что мне пришла в голову идея документировать ее самому, что я и начал делать. На данный момент у меня есть документ со всей информацией о дозах, переносимости, эффектах в краткосрочной и долгосрочной перспективе, правилах безопасности, и все это в двух вариантах употребления, нюхании и курении (только фольга, мне нужны данные для вейпинга). Я не буду выкладывать этот документ здесь, так как на данный момент я хочу, чтобы он был наиболее точным и полным. И я чувствую, что это не так.

Поэтому сегодня я прошу вас о помощи.
Если у вас есть опыт использования этого продукта или информация о том, как он влияет на ваше тело и разум, или что-то еще (опять же, никаких рецептов и прочего), не стесняйтесь делиться этим здесь или в приватной беседе, все, что вы можете придумать. Даже самая незначительная деталь может помочь. То же самое касается, если вы можете предоставить отчет о поездке, я буду очень благодарен, так как это настоящая золотая жила информации.
Все это, разумеется, в образовательных целях.

Я надеюсь получить ответы и обязательно опубликую документ, когда буду им доволен. Если это будет убедительно, я планирую сделать это и с другими не очень известными RC, это впервые.

Хорошего дня :)
 

Dr.Mirakulix

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
25
Reaction score
19
Points
18
Последний раз я употреблял химические вещества несколько лет назад, но помню их очень ярко:
  • Эффекты: Физическая и умственная стимуляция (сравнимая с амфетаминами), усиленное восприятие музыки, повышение эго и сильная эйфория, схожая с кокаином по характеру воздействия, но также очень легкий эмпатогенный эффект, имеет как бы более "дружелюбный" и менее агрессивный флюид, чем кокс и большинство других пировалеронов,
  • Субъективно довольно сильно влияет на уровень дофамина и серотонина, хотя настоящего краха, как у других сильно эйфоретических апперов, не наблюдается.
  • Побочные эффекты: учащенное сердцебиение, повышение кровяного давления, паранойя, спутанность сознания, тревожность, галлюцинации, трудности со сном и едой, бруксизм, повышение температуры, компульсивное повторное употребление/зависимость от психотропных веществ.
  • Тяга к наркотикам определенно есть, но она слабее/менее экстремальна и неистова по сравнению с другими наркотиками этого класса, другими словами: ее можно как-то контролировать
  • Дозировка (в неполном объеме): 10-30 мг без толерантности
  • продолжительность ощущения без передозировки: примерно 1 1/2 - 2 часа, при интенсивной дозировке/передозировке комнедаун длится гораздо дольше
  • В отличие от очень близкого и химически почти идентичного NEH и некоторых других сильнодействующих пировалеронов, повторное дозирование действительно возвращает первоначальный прилив сил и эффекты, не заканчиваясь психическим и физическим крахом, без дрожи, чрезвычайно бледной или синей кожи от ужасного сужения сосудов, и без психического состояния между мозговой смертью и крайней паранойей после первой или второй повторной дозы.
  • Радикальные различия в эффектах у разных производителей, а также от партии к партии.

Надеюсь, я смогу помочь вам в ваших исследованиях! :)
 

Kuistot

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 23, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Большое спасибо, я очень благодарен.
Многое из того, что вы сказали, я не знал и не чувствовал/испытывал сам, это, несомненно, внесет большой вклад (особенно часть о тяге, я думал, что это только у меня. Мои друзья не могут бороться с тягой). Что касается дрожи (то же самое относится и к тряске), я никогда не видел этого. Начиная с 3-го приема за день мое тело постоянно дрожит, это нормально? Если это не слишком большая просьба, я хотел бы узнать, помните ли вы какой-нибудь запоминающийся опыт с этим продуктом, и если да, то можете ли вы поделиться им?
 
Top