Question Looking for a vendor Рынок Nemesis

Theodormrl

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 10, 2022
Messages
7
Reaction score
10
Points
3
Привет всем
Есть ли здесь кто-нибудь, кто имеет опыт работы с Nemesis Marketplace? Особенно с поставщиками из ЕС?

Спасибо Тео:)
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Я заказывал там множество вещей.
За последние три недели я сделал 5 заказов на этом рынке, только один не пришел, только два были "в стране", и один из них не пришел.
Поддержка рынка и процесс сипута довольно приличный, я еще не терял деньги.
Пока что крупные продавцы там те же, что и на Black Pyramid, Tor Market и других.
Их скорость не фантастическая, но их форумы довольно приличные и позволяют выявлять недобросовестных продавцов (а также предоставлять продавцам объяснения по поводу некачественной доставки и т.д.). Сейчас это мой любимый рынок.
 

shr00mz

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 21, 2022
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Heyy it shroomz nemesis market is one of my favorites I recently ordered some mdma from a canadian dealer called flavour stop they sell coke meth and mdma and ship the world wide that all ive ordered so far though
 

Mario2121

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇷
Joined
Dec 23, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Извините за задержку, но я только что увидел ваше сообщение. У меня есть заказы от нескольких поставщиков из Немезиды, и у меня нет никаких проблем. Вы можете заказать у "Tom and Jerry", "breaking bad", "popay"... Я делал заказы у них более 20 раз и только один раз получил повторную отправку за потерянное письмо.
 
Top