Новое (ICE) преподавание! Суперпросто и супердешево

Grubby

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 27, 2024
Messages
17
Reaction score
5
Points
3
Я лично экспериментировал с этим рецептом бесчисленное количество раз и считаю, что это самый простой и дешевый рецепт из всех существующих! но! Выход и чистота никогда не измерялись (очень низкие), но свободный амфетамин добавляется в стеклянный шарик с помощью пипетки и сжигается. Он все еще хорошо пахнет при курении!
1. Материалы:
- PMP (1-фенил-1-пропанон): 100 g
- MA-HCl (гидрохлорид метиламина): 50 g
- MeOH (метанол): 300 мл
- NaBH₄ (борогидрид натрия): 30 g
2. Процедура реакции:
- Шаг 1: Образование промежуточного имина:
- Растворите 100 г PMP и 50 г MA-HCl в 300 мл MeOH.
- Перемешивайте реакционную смесь при комнатной температуре (~25°C) в течение 2 часов для образования промежуточного иминного соединения.
- Шаг 2:
- После образования промежуточного иминного соединения добавьте 30 г NaBH₄.
- Поддерживайте температуру реакции при 10°C и перемешивайте смесь еще 6 часов, чтобы обеспечить восстановление имина до амфетамина.
- Шаг 3:
- Перенесите реакционную смесь (RM) в делительную воронку.
- Добавьте в воронку 500 мл дистиллированной воды и отделите водный и органический слои.
- Промойте органический слой 3 раза водой для удаления примесей.
- Наконец, растворитель из органического слоя выпаривают, чтобы получить чистый амфетамин в свободной форме.
 

chewie12321

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 25, 2024
Messages
3
Reaction score
3
Points
3
У меня вопрос к вам, начинающим химикам или просто изучающим процесс реакции и вычисляющим метамфетаминовые рецепты. Если вы можете, не могли бы вы найти рецепт горшка cero ck, я думаю, 1gal нитрометан газ Hops номер 9 пистолет синий сварочные прутья линии дна и я верю acivated charchole, если я не ошибаюсь, варить 12 высокий пусть сидеть 12 и верхний слой буше пур? это правильно?
 

Grubby

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 27, 2024
Messages
17
Reaction score
5
Points
3
В описанном вами методе есть несколько потенциально осуществимых элементов, но остаются существенные проблемы:

1. Нитрометан** можно использовать в качестве растворителя или топлива, но он очень летуч и опасен.
2. Число Хопа 9** содержит химические вещества, которые могут служить слабыми катализаторами, но они нетрадиционны для синтеза.
3. Сварочные прутья** могут служить ионами металлов, но их влияние на реакцию неясно.
4. Активированный уголь** полезен для фильтрации, но не будет способствовать реакции.

Проблемы:
Отсутствие точного контроля: В процессе отсутствуют детальные условия, что делает результат непредсказуемым и потенциально опасным.
- Химическая совместимость: сочетание химических веществ не является стандартным и может привести к образованию опасных побочных продуктов.

В итоге, несмотря на то что некоторые аспекты теоретически могут работать, без надлежащего контроля процесс небезопасен и непрактичен.
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
31
Points
28
Здравствуйте, сэр, вы уверены, что ICE был успешно синтезирован? MA.HCI - это соль. И для этой реакции требуется свободный MA. Может быть, у вас есть еще какие-нибудь шаги?
 

handle

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 16, 2023
Messages
103
Reaction score
64
Points
28
Полиметилпентен (PMP) ? Вы имеете в виду P2P (фенил-2-пропанон)
CH3NH2. HCl = гидрохлорид метиламина.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, P2P не будет реагировать с Ma*HCl. Аминная соль уже имеет устойчивую водородную связь с HCl и электронам атома азота не нужно атаковать карбонильный атом =C=O. Чтобы сделать его реакционноспособным, необходимо удалить HCl от атома азота. Вот почему необходимо использовать основание без метиламина.
 
Top