Новый процесс PMK 2503-44-8???!

hapax83

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 17, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте,

Я пытался получить информацию о переработке нового пмк, предлагаемого в качестве прекурсора CAS 2503-44-8, и я нашел кое-что, что меня беспокоит.

CAS 2503-44-8 - это 3'',4'' -дигидроксифенилацетон, поэтому первая идея - использовать его как обычный фенилацетон, и вы получите желаемый продукт с добавлением 3'',4'' -дигидрокси, верно?
Итак, представьте, что вы пытаетесь получить свободную основу, используя восстановление NaBH4, например, в этом случае вы получите:

3,4-Дигидроксиметамфетамин (HHMA) ссылка: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/11559034/

Является основным метаболитом MDMA, так что вы получите что-то похожее на MDMA, но не настоящий MDMA, как предполагается, из предшественника MDMA PMK.

Возможно, существует процесс, который я не знаю, потому что я не химик, чтобы преобразовать его в настоящий MDMA, если у кого-то есть больше информации ... но в настоящее время это то, что может произойти, так что будьте осторожны.
В случае, если вы обработаете его, например, щелочным гидролизом, чтобы удалить гидроксильную группу, вы получите теоретически P2P, а не MDP2P, возможно, я ошибаюсь, но это то, что имеет больше смысла.
Спасибо.
 
Last edited:

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Этот прекурсор может быть использован для получения 3,4 метилендиоксифенилацетона. Но выход будет низким, а стоимость конечного продукта высокой, поэтому существуют более оптимальные маршруты синтеза.

OH-группу нельзя удалить, чтобы получить незамещенный фенилацетон.
 

hapax83

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 17, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Спасибо, не очень хороший продукт.
 
Top