Без ацетона

cockysavage

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 5, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Есть ли что-нибудь, что может заменить ацетон, я не могу найти его в моей стране
 

Didi

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 13, 2022
Messages
31
Reaction score
20
Points
8
Спирты Ipa
 

sleeplessmania

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 6, 2022
Messages
23
Reaction score
35
Points
13
Например, ацетон можно заменить на... абсолютно все, что есть на этой планете, или абсолютно все, что есть за ее пределами, если вы сможете это найти.

Пожалуйста, не могли бы вы конкретизировать свой вопрос, чтобы на него было легче ответить? Вопрос, который вы задали, - это то же самое, что, например, спросить "могу ли я заменить Pepsi на Coca Cola?", без какого-либо предварительного контекста невозможно определить, чего вы хотите в первую очередь...
 

cyclic-ozone

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 13, 2022
Messages
8
Reaction score
6
Points
3
Я собираюсь предположить, что вы имеете в виду, что в качестве реакционного растворителя метилэтилкетон или изопропиловый спирт будут работать лучше всего в большинстве ситуаций в качестве замены
 

StarWars

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 7, 2022
Messages
132
Reaction score
71
Points
28
Этилацетат может использоваться
 

spacetruckin

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 8, 2023
Messages
41
Reaction score
9
Points
8
В вашей стране нет хозяйственных магазинов, которые продают его в отделе красок? В вашей стране нет магазинов косметики? Они продают высококачественный ацетон. Если это правда, то ipa, EA или многие растворители могут быть заменой. Если вы найдете какой-нибудь, убедитесь, что вы высушили его в эпсоме, прежде чем пытаться что-то сделать.
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
190
Reaction score
75
Points
28
Deals
9
Вы можете синтезировать его из изопропанола.
Но в принципе я не верю, что вы не можете найти ацетон. Он есть даже в жидкости для снятия лака.
 
Top