Зависимость от ноидов

Codoi

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
May 25, 2024
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Привет всем.Недавно я начал курить 5cl noids (немного кристалла в головке сигареты).Я был заядлым курильщиком травки, но травка больше не цепляет, так как noids взял верх.Я пытался бросить, но желание очень большое.
Если у кого-нибудь есть какие-нибудь советы, я бы с удовольствием их прочитал и применил, если возможно.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
200
Points
43
Я буду субъективен и честен. Синтетические каннабиноиды - это большая проблема. Вам нужно приложить силу и волю, чтобы разорвать растущую связь между вами и этим видом психоактивных веществ. Они уже заменили для вас каннабис и создают ситуацию, когда вы не можете (по вашим собственным словам) отказаться от них. Но есть и хорошие новости - вы написали это сообщение, вы ищете выход. И он вполне реален. Вам нужно выбросить их, выбросить все запасы, удалить все контакты, оборвать все связи с людьми. местами и ситуациями, которые могут спровоцировать употребление. Затем пройти через ломку. А затем - восстановить себя. Это будет нелегко, это гораздо сложнее, чем написать сообщение на форуме. Но альтернатива более серьезная и пугающая. Дополнительные материалы можно найти на различных сайтах, посвященных веществам, например, здесь: https://mindheal.com/basics/drug-withdrawal/
 

Yunik777

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 20, 2023
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Я подтверждаю, что син-ноиды, которые я пробовал, такие как CladB и 4fAdb, вызывают настоящую ломку... и они также нарушают вашу пищеварительную систему и систему выделения, да, это так, если вы знаете, что вы знаете.
 

barry

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 17, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Один из подходов, который может помочь, - это постепенное сокращение дозы ноидов с последующим введением более здоровых альтернатив, чтобы справиться с тягой. Вы можете начать с уменьшения количества употребляемых вами наркотиков в день, даже если это будет совсем небольшое сокращение. Сочетайте это с занятиями, которые помогают вашему телу и разуму, например, физическими упражнениями, хобби или временем, проведенным с друзьями и семьей, которые поддерживают вас. Замена привычки чем-то позитивным может облегчить переход.
 

MissMary

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Привет, спасибо за вашу тему. У меня нет для вас совета, только вопрос. Сколько этой дряни вы употребляете за неделю, чтобы у вас развилась такая зависимость?
 
Top