• Willkommen im Germany Teil des Forums. Denken Sie daran, dass das Posten von Kontakten (Jabber, Telegram, Signal und andere) zu einem permanenten Verbot führen wird! Wenn Sie sich entscheiden, etwas zu kaufen oder zu verkaufen, ohne ein Treuhandkonto zu benutzen und Geld verlieren, können wir Ihnen nicht helfen.

Event не удалять ни секунды!

dr.window

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jul 6, 2023
Messages
31
Reaction score
7
Points
8
Ок, это не было тонким искусством, чтобы удалить мой текст :) У меня есть вопросы в этом разделе. Я понял ваш текст Heisenberg.... Маленькая идея... Германия - это...... конечно, другие страны очень большие, но не грех ли разделить страны? bspw.: berlin, potsdam, dresden, köln, usw.......

Или я неправильно понимаю вашу идею?

Другая группа немецкая удалена? Никто не может общаться на родном языке не по теме?
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Вы неправильно поняли :)

После введения коммерческого раздела для продаж через почту администрация ввела новый раздел для местных продаж через dead drops.
 

dr.window

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jul 6, 2023
Messages
31
Reaction score
7
Points
8
Спасибо, брат. Я понял :) Спасибо.
Теперь все работает так?
So gar our Deals habe eben going great....nearly 😘
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Все хорошо :) Думаю, вас ждет сюрприз в следующей посылке!
 

dr.window

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jul 6, 2023
Messages
31
Reaction score
7
Points
8
Я так понимаю, это от друга wordmwin ')
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Джентльмены. Этот раздел не просто продается. Вносите предложения по улучшению раздела. Выберите кого-то, кто будет модерировать этот раздел. Создайте местное сообщество покупателей и продавцов. Вы не сможете быть успешным продавцом, если будете работать по всему миру и отправлять только розничные заказы. Вся розничная торговля должна быть локальной. Покупатель должен получить то, что он купил, быстро, а не ждать свой заказ неделями.
 

dr.window

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jul 6, 2023
Messages
31
Reaction score
7
Points
8
Я согласен с вами.... организация будет сложной... Я новичок в dnet, но пока сделал только несколько сделок, но я немного знаю о логистике......
Какова ваша идея? Должен быть мод, который имеет план и распространяет по всей стране? Что должно быть продано?

Есть еще несколько вопросов
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Модератор должен поддерживать здоровую атмосферу, по возможности привлекать новых участников, следить за соблюдением правил и помогать новичкам.
 

dr.window

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jul 6, 2023
Messages
31
Reaction score
7
Points
8
Я понимаю... команда так же хороша, как и мод.... но это для частной продажи и т.д. или продукты должны поступать с форума?
Мне нужно провести небольшое исследование:)
 

dr.window

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jul 6, 2023
Messages
31
Reaction score
7
Points
8
Или все страны здесь должны быть взаимосвязаны?
Вам недостаточно индивидуального klexkerei? По опыту могу сказать, что с моим коллегой Гордоном это обычно проходит отлично.
 

dr.window

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jul 6, 2023
Messages
31
Reaction score
7
Points
8
Тематическая, но чрезвычайно увлекательная
 
Top