О производстве метамфетамина

lalalander

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2023
Messages
50
Reaction score
20
Points
8
Я уверен, что вы очень заняты, и десятки людей постоянно спрашивают вас о производстве метамфетамина. Иногда вы можете подумать: "На форуме уже есть темы об этом, зачем открывать новую?" Я с вами согласен.

Я не хочу открывать ненужные темы на форуме, но когда я спрашиваю об этих вопросах у профессиональных участников, ответы либо приходят с большим опозданием, либо не приходят вовсе.

У меня сложилось впечатление, что на форуме больше не носителей английского языка, чем его носителей. Мы с трудом понимаем язык химии. Особенно если он на английском. Я знаю, какие шаги нужно предпринять на производстве, но я не смог правильно собрать эту информацию в голове.

Мои вопросы короткие, но, как мне кажется, одни из самых важных. Уверен, что ваши ответы будут очень полезны для людей, интересующихся этим бизнесом.

1 - Я читал, что синтезировать метамфетамин непосредственно из P2P проще и выгоднее, чем синтезировать амфетамин из P2P и затем перерабатывать его в метамфетамин.

Является ли гидрохлорид метамфетамина путем восстановительного аминирования с P2P эффективным способом производства в больших масштабах?

2 - Насколько я понимаю, недостаточно получить гидрохлорид метамфетамина. Его необходимо превратить в гидрохлорид d-метамфетамина через винную кислоту. Разве нельзя использовать гидрохлорид метамфетамина без преобразования в гидрохлорид d-метамфетамина?

3 - Поскольку люди не могут найти метиламин, они используют различные методы для его производства. Но это химическое вещество легко синтезировать. Почему люди не предпочитают синтезировать его сами? Есть ли у него недостаток, о котором я не знаю, но который широко известен среди химиков?

4 - Когда мы хотим увеличить или уменьшить масштаб, как мы должны определить пропорции используемых реагентов?

Например, если в синтезе используется 500 мл вещества X и 500 мл вещества Y, если мы хотим уменьшить масштаб, не получится ли так, что оба вещества будут по 250 мл?

Заранее спасибо за любой ответ.
 

DoktorFist

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 29, 2023
Messages
4
Reaction score
4
Points
3
Вы также можете уменьшить псевдоэфедрин с помощью гидридной кислоты/красного фосфора.
Может быть, кто-то еще поможет, но у меня нет никаких знаний о маршруте восстановительного аминирования. D-мет - это психоактивный компонент. Тот, который заставляет вас двигаться, левомет, который вы можете купить в Walmart для назального деконгестанта, буквально активный ингредиент - "левометамфетамин". Мусор. Также, я хотел бы откланяться в другом месте по поводу масштабирования. "Лучше держать рот на замке и позволить людям считать тебя идиотом, чем открыть его и устранить все сомнения" - говорил мне мой отец. Я сам еще очень новичок, поэтому не хотел бы дезинформировать.
 

lalalander

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2023
Messages
50
Reaction score
20
Points
8
Спасибо, что нашли время ответить.
 

DoktorFist

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 29, 2023
Messages
4
Reaction score
4
Points
3
NP, возможно, не очень полезно, но всегда пожалуйста
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Здравствуйте,

Причина, по которой вы не получили ответы на свои вопросы, заключается в том, что на них уже несколько раз отвечали в других темах, посвященных амфетамину / метамфетамину.

Поэтому, чтобы ответить на ваше заявление, да, эта тема не нужна.

С наилучшими пожеланиями
 

lalalander

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2023
Messages
50
Reaction score
20
Points
8
Тогда каждый должен прочитать существующие книги и стать хирургом.
 
View previous replies…

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Именно этим занимаются студенты в университетах.

Они изучают учебники и становятся хирургами.

Вы же пренебрегаете учебниками и спрашиваете у профессоров ответы на каждую контрольную работу, не прилагая усилий.
 

lalalander

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2023
Messages
50
Reaction score
20
Points
8
Мне очень жаль, но здесь не написано "научите меня делать метамфетамин". Очевидно, что я задаю конкретные вопросы. Вопросы, которые были заданы в процессе размышлений и исследований. Там конкретно сказано, что я понимаю методы, просто не могу сложить их в голове в аккуратный порядок. На форуме почти нет информации о сокращении и увеличении масштаба. Там также говорится, что я специально просил откликов других химиков об использовании и синтезе метиламина. Суть вопроса означает, что отзывы других химиков необходимы. Потому что это вопрос об опытах.
 

tankikan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 28, 2021
Messages
37
Reaction score
18
Points
8
Поскольку он прочитал это, то спросил. Посмотрите на его вопрос, не кажется ли он глупым? Как вы думаете, как учатся студенты в университете? После того как они прочитают книгу, только тогда они знают, что спросить, если не поняли. Что за шутка
 

wael gano

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
103
Reaction score
40
Points
28
Здравствуйте, уважаемый
Что касается синтеза метамфетамина, то не имеет значения, из чего он получен - из P2P или амфетамина. Это зависит от реагентов, доступных в вашей стране.
Во-вторых, на большом форуме есть тема, в которой рассказывается о синтезе гидрохлорида метиламина из хлорида аммония и формальдегида.
В-третьих, вы знаете информацию и этапы получения ответа.
Для того чтобы это было элегантно и хорошо оформлено в вашем сознании, необходима практическая деятельность. Ум не может хранить информацию. Он может стереть часть, но практика практического синтеза заставляет его хранить информацию.
Начинающий должен сделать простую вещь - перегнать воду. Это полезно с точки зрения контроля температуры и практики использования простого дистилляционного устройства.
В-четвертых, возможности расширения и масштабирования зависят только от вас. Все, что вам нужно сделать, - это удвоить количество реагентов и посуды, используемых в синтезе, при этом очень бережно относясь к реактивам.
С наилучшими пожеланиями
 

lalalander

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2023
Messages
50
Reaction score
20
Points
8
Вы не могли бы быть более полезными. Большое спасибо.
 

lalalander

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2023
Messages
50
Reaction score
20
Points
8
Если позволите, я хотел бы задать еще несколько вопросов.

Применима ли та же техника для уменьшения масштаба? Достаточно ли уменьшить количество реактивов и посуды в один или два раза? И применимо ли это к каждой химической реакции?
 

ByHyde

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 21, 2024
Messages
16
Reaction score
6
Points
3
Если начать с P2P, то выход амфетамина и так будет низким, а попытка превратить его в метамфетамин приведет к еще более значительным потерям. Однако если в качестве исходного реагента используется P2NP, такое превращение возможно. Кристаллизацию можно попытаться провести, используя сухую газообразную HCl в толуоле или эфире, отфильтровывая осажденный порошок, а затем используя воду и этанол для кристаллизации путем высева d- и l-кристаллов.
 

Attachments

  • QOe0ZJsA8B.png
    QOe0ZJsA8B.png
    1.3 MB · Views: 4
  • Like
Reactions: $!$

calmcatfather

Don't buy from me
Member
Language
🇹🇷
Joined
Jul 21, 2024
Messages
18
Reaction score
4
Points
3
Привет, мой друг! Я искал что-то очень толковое или полное руководство, как у вас, но я хотел сказать, что нет необходимости искать подробную информацию. Когда вы делаете и применяете информацию, изложенную по порядку, вы начинаете понимать, что происходит, и начинаете верить, что написанное на самом деле является достаточной информацией. Сначала делайте то, что написано, и вы найдете ответы на все свои вопросы примерно на 80-90 %, пробуя или применяя их самостоятельно. Не усложняйте себе жизнь поисками деталей, как это делал я.

Еще один важный совет: держите рот и язык закрытыми. Не позволяйте левой руке знать, что делает правая.
 

lalalander

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2023
Messages
50
Reaction score
20
Points
8
Прошло много времени с тех пор, как я написал это. У меня уже есть некоторые успехи в этом деле, но большое спасибо за готовность помочь. Ваш ответ будет полезен людям, которым нужна помощь. Спасибо. :)
 
Top