Один человек погиб и четверо ранены в результате погони за наркоторговцами в Санлукаре

ShootOuts

Don't buy from me
New Member
Language
🇪🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Пострадавшие из Альхесираса, Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон и Сеуты перевернулись, когда пытались "спасти" часть тайника с 3 000 килограммами гашиша / Странный маневр стал причиной аварии / Агенты передали пострадавших в медицинские центры в этом районе
Эпизод произошел, когда патрульный катер Rio Irati, новая жемчужина Гражданской гвардии в борьбе с наркотрафиком в регионе, при поддержке других катеров из Вооруженного института и совместно с Таможенным надзором Налогового агентства, начал стремительное преследование с единственной целью - предотвратить ввоз более 100 тюков наркотиков (эквивалент более 3000 килограммов) в Испанию из Марокко.
Для этого, помимо скоростных катеров, потребовалась поддержка с воздуха: в одной полицейской акции участвовал вертолет. Однако в какой-то момент "нарколанча" совершила странное движение и в итоге врезалась в берег. В результате опрокидывания "планера" погиб один из членов экипажа, а остальные получили травмы.
BYWXD7FlNV
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Мне очень нравятся эти посты о мировых новостях
 

ShootOuts

Don't buy from me
New Member
Language
🇪🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
спасибо, подписывайтесь, я буду загружать ежедневно
 
Top