P2P(103-79-7) предлагает

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Недавно появилось несколько предложений от китайских поставщиков, продающих непосредственно P2P(103-79-7), они показались мне любопытными, поскольку, насколько я помнил, CAS был запрещен в Китае с давних пор, фактически все новые прекурсоры были разработаны по этой причине.

Я связался с ними, и по совпадению, как я и предполагал, у всех закончились запасы этого CAS, когда их предложения были практически новыми, но быстро была предложена альтернатива прекурсоров(5449,5413....).

На мой взгляд (практически уверен), они используют несуществующие P2P предложения в качестве заманивания клиентов, чтобы предложить им прекурсоры вместо предлагаемого продукта, это старая техника продаж.
Я думаю, что вам не стоит тратить свое время, спрашивая о P2P у этих поставщиков, потому что я подтвердил из своих источников, что 103-79-7 запрещен в Китае, и да, возможно, некоторые поставщики рискуют и продают запрещенный CAS, но в этом случае поставщики являются признанными производителями и невозможно, чтобы они производили и продавали запрещенный CAS там, в Китае есть серьезные последствия для этого и их бизнес прекурсоров достаточно велик, чтобы навредить ему, продавая запрещенный продукт.

В любом случае это только мое мнение и я могу ошибаться, просто хочу сэкономить потерянное время другим пользователям.
Если кому-то удастся купить P2P напрямую у этих поставщиков в Китае, пожалуйста, опубликуйте это, потому что это было бы, по крайней мере, любопытно.
Спасибо.
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Я думаю, что некоторые... Бро!!!
 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
@btcboss2022 Я также связывался с ними по этому поводу, когда я получил тот же ответ, что его нет в наличии и что они удалят указанный продукт...
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Я работаю с китайскими поставщиками уже более 15 лет. Ни разу не встречал в продаже запрещенные позиции у нормальных продавцов.
Все сомнительные предложения, как правило, являются мошенничеством.
 

catalyst4232

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
3
Является ли эфедрин теперь запрещенным продуктом в Китае? В Индии?
 
View previous replies…

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Эфедрин в чистом виде запрещен во всех странах, ратифицировавших Конвенцию ООН о наркотиках. Однако в некоторых странах, например в Индии и Бангладеш, можно достать лекарства, содержащие эфедрин. Такие источники не подходят для масштабного синтеза, но для небольших количеств вполне можно использовать. Производство мета-эфедрина дает преимущество в виде D-изомера.
 

catalyst4232

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
3
Не могли бы вы написать мне в Pm и указать правильное направление?
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Мне интересно, есть ли продавцы, у которых я могу купить чистый эфедрин/псевдоэфедрин, йод и красный фосфор. Вместо того, чтобы чистить таблетки и выскребать спичечные коробки.

P2P-путь - это довольно много работы по сравнению с другими, и вам все равно придется изолировать Dextro.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Некоторые лекарства, содержащие эфедрин, также доступны в Китае. Свободная продажа, без рецепта.
 

S1NTH3T1C

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 3, 2023
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
Где и как перевести его в США, не вызывая подозрений?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Конечно, они есть, я могу выслать вам список CAS и попробовать купить их в Китае, и вы увидите.
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Китай - это не NL, здесь за запрещенные вещества полагается смертная казнь или пожизненное заключение
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Еще одно фальшивое предложение:
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/resources/1-phenyl-2-propanone-phenylacetone-p2p-cas-103-79-7.2326/
 

Akashic

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 19, 2023
Messages
9
Reaction score
2
Points
3
ага, тоже самое было некоторое время назад, старая приманка и подмена
 
Top