P2P через бензальдегид и MEK

american gopnik

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 18, 2023
Messages
28
Reaction score
17
Points
3
У кого-нибудь был успех с этим методом с использованием бензальдегида MEK и пербората натрия?
 

PolandoEmingarnte

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 30, 2023
Messages
72
Reaction score
19
Points
8
быстрее способ лучше в больших масштабах самв как использовать мексика ребята
 

american gopnik

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 18, 2023
Messages
28
Reaction score
17
Points
3
Извините, но это сообщение не имеет смысла.
 

ItsMee

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 15, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Я тоже нашел эту статью, и она выглядит очень многообещающе. Похоже, что этот путь проверен химиками-криминалистами. Но я никогда не слышал о реальных результатах. Я надеялся, что эта процедура поможет стать независимым от P2NP Fe/HCl или нитроэтана в целом.
У кого-нибудь был успех в этом?
 

Raz

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2022
Messages
17
Reaction score
25
Points
3
Вот ссылка на полный текст первой части. Это немного раздражает, поскольку каждую страницу нужно разблокировать, дождавшись 10-секундного отсчета рекламы или подписавшись. На своем смартфоне я заметил, что блокировка страницы случайно появляется между каждой страницей. Так что смартфон может обеспечить возможность просмотра без 10-секундного ожидания каждой страницы. Но имейте в виду, что есть часть 2

 

ItsMee

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 15, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Американ Гопник прикрепил эту работу. но большинство из вас должно знать, что простой способ получить доступ к научным статьям - это sci-hub.wf.
Просто вставьте DOI-номер статьи и откроется pdf.
как по этой ссылке. https://sci-hub.wf/10.1016/j.forsciint.2016.03.034

Если это будет работать, как в статье, вы можете ожидать ок. 75 г P2P из 100 г бензальдегида.
MEK стоит очень дешево, и я думаю, что вы можете перегнать 6-10-кратный молярный избыток, который вы используете после реакции, и повторно использовать в следующей партии. Все, кроме бензальдегида, - безрецептурное, что мне больше всего понравилось.
 

waltjr5858

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 5, 2024
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
Кто-нибудь заметил, что на каждом из предыдущих этапов криминалисты добавляют немного бензальдегида не только в первую реакцию конденсации, но и в другие, расположенные далее по списку? Любая запись, которую я нашел по этой реакции, сделанная не профессионалами, никогда не включает бензальдегид в несколько этапов, но выход также намного ниже. Судебные эксперты, похоже, получили гораздо лучшие результаты. Я предполагаю, что если следовать этой статье до мелочей, то выход будет намного лучше, даже если вы сожжете бензальдегид.
 
Top