Упаковка лекарств

Mathys

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 9, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Привет,
Есть ли у кого-нибудь опыт, как упаковать наркотики (особенно те, которые очень сильно пахнут, например, каннабис) без запаха?

Является ли известный метод с вакуумом действительно лучшим методом или есть другие малоизвестные методы, которые лучше?

Спасибо за ответ ;)
 

Honolulu98

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2021
Messages
61
Reaction score
44
Points
18
Скопируйте сообщение с Reddit:

Будьте осторожны, это очень опасно, и важно взвесить все шансы. Вот все, что я знаю, надеюсь, это будет полезно, и не забудьте перепроверить. Я бы не хотел, чтобы дезинформация поставила под угрозу чью-то безопасность.

Пользуйтесь услугами Почтовой службы США (USPS), а не частной компании. Поскольку USPS - государственная организация, для вскрытия посылки требуется ордер на обыск, чего не скажешь о частных компаниях.

Все время используйте перчатки и меняйте их на чистые после каждого слоя вакуумной герметизации. Запечатайте вакуум в герметичный пакет. Этого недостаточно, чтобы уберечься от собак-наркологов, поэтому запечатайте его в пакет для индейки (специальный пакет с дезодорирующими кристаллами). Сверху еще несколько слоев вакуумной упаковки, возможно, даже еще один пакет с индейкой, и отправляйте в соответствии с размером. Существуют различные идеи о том, как на самом деле нужно отправлять, поэтому вы можете изучить их и придумать что-то, что подойдет именно вам.

Но главное - это вакуумная герметизация и использование дезодорирующих пакетов, которые действительно задерживают/нейтрализуют любой запах. Думайте не только о запахе, но и о весе... просто постарайтесь, чтобы вес посылки и ее содержимого был разумным.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/index.php?threads/safe-packaging-of-the-stuff-for-post-delivery.197/
 

Navarroalfredo007

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 24, 2022
Messages
15
Reaction score
6
Points
3
Используйте моторную смазку и очищайте поверхность, на которой вы работаете, и меняйте перчатки каждый раз .Положите 3 или 4 слоя .Для вещей, действительно пахнущих алюминий фолиевой работать очень хорошо .И ваккум запечатан, если это возможно
 
Top