Паника и чувство страха под действием замещенных катинонов

Whatabeautifulife

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 16, 2022
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Прежде всего, я не злоупотребляю стимуляторами, речь пойдет о двух веществах a-PiHP и NEP, вот мои временные рамки и детали дозировки - все это в течение примерно 3 месяцев.

У меня нет серьезных проблем со здоровьем или диагнозов, но мой отец умер от диабета

Лично я принимаю кратом с сиропом от кашля, содержащим DPH или Хлофенирамин мелат, я знаю, что это звучит странно для принятия кратома с сиропом от кашля, но это то, как моя страна потребляет его, с обычным фруктовым сиропом у меня головная боль и тошнота

1й раз a-PiHP 50 mg oral чувствую эйфорию

2-й раз a-PiHP 50 мг перорально почувствовал эйфорию и, затем, при повторном дозировании получил немного неприятных ощущений, но очень слабых, которые усугублялись с каждым разом.

3-й раз NEP 50 перорально и 30 мг ректально почувствовал только в первый раз и повторное дозирование дало мне больше неприятных ощущений, чем в прошлый раз

4-й раз, 5-й раз, 6-й раз все прошло с двумя дозами, но после 3-го раза никакой эйфории, только эти ощущения.
Симптомы
тревога
панические атаки
ощущение, что вот-вот случится припадок
дрожь
легкое сердцебиение
лёгкая тошнота
стеснение в груди (редко)
Болит правое плечо , но не больно, а как будто при нагрузках, ноет и устает
чувство обморока, ощущение, что ты кружишься и падаешь, как будто ты дремлешь из-за недостаточного сна


Сколько бы раз я ни пробовал, независимо от ROA, я не испытываю эйфории и счастья, только эти симптомы.

Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?

Стоит ли мне попробовать заменить амфетамины, например, 3-MMA? Избавит ли это от проблем?

P.S. Я неспециалист, не химик и вообще не связан с наукой.
P.S.2. Все препараты не являются наркотиками и получены от очень надежного продавца.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
218
Reaction score
224
Points
43
Приветствия. Указанные дозировки можно считать высокими, а в случае с NEP даже тяжелыми. Учитывая использование кратома, у вас может быть некоторая перекрестная толерантность, но я не думаю, что она достигает такой степени, что вам нужно принимать такие дозы. Учитывая, что вы отметили, что не злоупотребляете стимуляторами. Попробуйте снизить дозировку и начать, например, с 10-15 мг.
 

m924

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2022
Messages
29
Reaction score
17
Points
8
Дофаминергические стимуляторы известны тем, что вызывают тревогу, а пирровалероны (mdpv, a-pihp, apvp и т. д.) - тем более. Я бы рекомендовал перейти на другие стимуляторы, если честно.
 
Top