Pentedrone

Yodaspártai

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 27, 2023
Messages
10
Reaction score
4
Points
3
Здравствуйте, кто-нибудь занимается синтезом пентронов?
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Только не забудьте учесть, что молярная масса 2-бромпропиофенона (не 4-метилированного) увеличивается на 29
 

Yodaspártai

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 27, 2023
Messages
10
Reaction score
4
Points
3
Я помню, что уже видел здесь синтез пентерона, но не могу его найти.🤔
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Например: Ацилирование Фриделя-Крафтса толуола или бензола пентаноилхлоридом в присутствии безводного AlCl3 с получением арил-н-пентил-1-она, который бромируется по положению 2. Здесь у вас есть несколько вариантов, только учтите, что альфа-галогенированные кетоны - известные лакриматоры, и это реагирует с метиламином, предпочтительно в 2-метилпирролидоне, чтобы получить ваше свободное основание, которое газируют хлористым водородом в неполярном растворителе, которым оно было экстрагировано, чтобы сформировать ваш конечный сырой твердый продукт, который предпочтительно перекристаллизовать перед использованием. Удачи и успехов!
 

Yodaspártai

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 27, 2023
Messages
10
Reaction score
4
Points
3
Большое спасибо!
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Помните, это просто выплыло из моей памяти, и вы всегда должны следовать экспериментальным записям процедур, только если они вам понятны... на самом деле бромированный промежуточный продукт, я почти уверен, что видел здесь в списках, так что даже если вы получите вредную штуку, она уже достаточно чиста для вас (очистка этого хлопотна), и вам нужно сделать только последний синтетический шаг и соль из него
 

StarWars

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 7, 2022
Messages
132
Reaction score
71
Points
28
Да, это правда, как вы говорите, производить лекарства не так просто, если не знаешь, что делаешь.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Я существую для того, чтобы люди были мотивированы на понимание молекулярных знаний, прежде чем приступать к подготовительным экспериментам, которые могут представлять опасность для них самих и даже для окружающих... Я и сам совершил немало глупых ошибок, но выжил и научился на них.
 

Germanium

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 20, 2022
Messages
23
Reaction score
4
Points
3
Кто-нибудь знает, как синтезировать NEP(N-Ethylpentedrone)?
 

bmkadbbsupplier

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 23, 2022
Messages
54
Reaction score
20
Points
8
Deals
1
Сэр, вы можете обратиться к господину администратору,
 
Top