Question Pfizer xanax 2mg флакон и коробка

mersoz

Don't buy from me
Resident
Joined
May 8, 2023
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Я хочу поместить свои поддельные таблетки в запечатанную бутылку xanax 50 count, а также напечатать коробку. Кто-нибудь знает размеры коробки и/или размер бутылки в мл?

Спасибо
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Просто купите настоящий ксанакс, чувак o_O Надеюсь, они не сделаны с тем плохим веществом, которое они берут для поддельных ксанов.
 

mersoz

Don't buy from me
Resident
Joined
May 8, 2023
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Фармакологический алпразолам от крупного фармпроизводителя, для покупки которого требуется лицензия. Соответствующее оборудование. Только неактивные ингредиенты не совсем те.
 
View previous replies…

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Хороший :) Пожалуйста, хотя бы сделайте подделки с настоящим алпразоламом. :)
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
В этом случае я бы рекомендовал найти точный дизайн коробки в Китае.
На Aliexpress есть много продавцов, которые продают этикетки и бутылки для поддельных брендов, таких как Tris, Wockhardt или других.
Если вы найдете таких продавцов, они наверняка смогут помочь вам с вашим запросом.
 

mersoz

Don't buy from me
Resident
Joined
May 8, 2023
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Спасибо за совет! Никогда не задумывался о том, что нужно искать этикетки и коробки. Я просто покупаю фармацевтические бутылки на alibaba оптом, печатаю наклейку и добавляю какую-нибудь тамперную пломбу. Я просто не мог добавить шрифт Брайля на коробку. Я буду искать!

Не самый этичный поступок, но я продолжаю видеть в продаже батончики xan, которые точно не сделаны с алпразоламом и точно не получены от фармацевтического производителя. Решил предложить лучшую альтернативу.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
При условии, что вы будете давить ксаны только с настоящей Alpra... Этим поддельным таблеткам с подкладкой нужно положить конец
 
Top