PH от bmk ??? Basify ???

sumof666

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 29, 2024
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Привет всем:D
Я хотел бы спросить, какой ph должен быть Bmk после базификации...???? Увеличивает ли это YELD???? некоторые люди просто пропускают этот шаг. Какая разница? Я использую метод Leuckart Wallach:( без эффектных желтков:(
Повысит ли высокий ph бмк мои результаты????
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
BMK 5449 уже омылен, то есть является натриевой солью, и его реакция на воду должна быть очень щелочной из-за наличия остаточного основания. Поэтому добавление к нему какого-либо основания, например NaOH, - полная бессмыслица.
 

sumof666

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 29, 2024
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Я понял, что не уточнил, что такое бмк... бмк синтезируют из одного из прекурсоров, например, апана. Так какая разница использовать сразу в лейкарт-валлахе или базифицировать и потом лейкарт-валлах. Если необходимо Basify, то какой ph Bmk должен быть у basif?
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Универсального ответа на все десятки вариантов "БМК" не существует. BMK, которое раньше было другим названием фенилацетона, P2P, на новом китайском языке означает просто "прямой прекурсор P2P". И существует множество возможностей
 

sumof666

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 29, 2024
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Хорошо, :D давайте попробуем по-другому...
Я готовлю кетон из апана... ph после этого шага низкий. В ЭТОТ МОМЕНТ НЕКОТОРЫЕ ХИМИКИ БАЗИРУЮТ BMK ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ PH, А НЕКОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ЕГО СРАЗУ.
[Если посмотреть на pdf, сделанный полицией НЛ о конверсии апана, то можно найти упоминание об этом].
Я хотел спросить, какое влияние на реакцию Leuckart Wallach оказывает ph бмк? Я не базифицирую свой, и прежде чем тратить каустик, я хочу спросить, стоит ли это делать.
 
Top