Question Аптека

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
505
Reaction score
236
Points
43
Кто-нибудь знает онлайн-аптеку, где я могу купить обычные лекарства? Например, антибиотики и т.д.? Без рецепта, конечно.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Такие места называются "аптеками для компаундирования" и могут продавать определенные рецептурные препараты, компаундированные с другими лекарствами или инертными ингредиентами. То есть я хочу сказать, что вы можете посмотреть, что может продавать рецептурная аптека, и именно эти товары вы можете купить таким образом. Также вы можете найти эти предприятия, задав в поисковике compounding pharmacies.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
По крайней мере, так мне сказали. Я получил эти голубые таблетки без рецепта. Возможно, я сделаю пробную партию. 😄
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
505
Reaction score
236
Points
43
Спасибо большое!!! То есть через них можно заказывать, не сталкиваясь с проблемой рецепта? Будут ли изготовлены таблетки?
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Да. Но большинство аптек - это комбинированные аптеки. Например, CVS - это комбинированная аптека. Вы можете сделать заказ через них без рецепта, вместо этого вам предложат заполнить анкету о состоянии вашего здоровья. Не стоит и говорить, что если вы скажете, что у вас есть что-то из перечисленного в анкете, вы не сможете это получить.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я не увидел в списке антибиотиков, а ведь они регулируются больше, чем некоторые другие лекарства, из-за устойчивости бактерий и чрезмерного использования. Однако я увидел несколько ценных препаратов
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
505
Reaction score
236
Points
43
Спасибо, сэр!
 
Top