фикал тикал

lokozombo

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 20, 2023
Messages
11
Reaction score
4
Points
3
что вы думаете о книгах thikal и phikal? Кто-нибудь пользовался? Для тех, кто заинтересовался, выкладываю ссылку на pdf
https://erowid.org/library/books_online/pihkal/pihkal_print.txt
https://www.thevespiary.org/rhodium/Rhodium/hive/hiveboard/picproxie_docs/000532880-Alexander_Shulgin_and_Ann_Shulgin_-_TiHKAL.pdf
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Спасибо, добрый сэр.
 

FENTAMAS

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 2, 2024
Messages
84
Reaction score
64
Points
18
Это, безусловно, не самые простые рецепты, но в любом случае обязательные к прочтению для каждого пси-химика.
 

orgasmatron

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 2, 2022
Messages
25
Reaction score
14
Points
3
Эти книги являются классическими. У меня есть обе в мягкой обложке, а также Total Synthesis I и II.
Да, все так спешат поскорее закончить дело, ищут рецепт, шаблон, короткий путь, прорыв. В конце концов, удача благословляет человека, но никогда не стоит рассчитывать на нее, чтобы свести концы с концами, не говоря уже о том, чтобы получить судьбоносную возможность и поднять ногу в жизни. Нужно понимать, что полезная удача - это та, которую мы можем породить, она случается, когда подготовка и возможность встречаются. Возможности бывают самые разные, но если человек не подготовлен, он не воспользуется ими, даже не узнает их, и будет жаловаться, что удача никогда не повернется к нему лицом.

Эта мысль напоминает мне цитату Эйба Линкольна:

"Дайте мне шесть часов, чтобы срубить дерево, и первые четыре я потрачу на заточку топора".

Ну что, пчелы в улье еще живы? А вот и новинка, да? Потребовалось много времени, пока они получили его правильно, но с тех пор, как улей исчез в воздухе, никакой другой сайт не чувствовал себя как дома, объединяя хорошие дискуссии уровня, достойно организованные, поддерживаемые экспертами, приносящими актуальную информацию и растущие.

BB, Мы приветствуем тебя!
(под "мы" я имею в виду толпу, которая только согласна. Не тех, кто ошибается)
 
Top