Прессы и штампы для таблеток

topdon223

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 27, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Привет, я новичок на этом сайте и надеюсь, что смогу получить полезную помощь.

Я хочу создать свою собственную организацию по производству таблеток XTC, но понятия не имею, с чего начать. Мне нужно приобрести приличный пресс для прессования таблеток, который может делать партии примерно по 2-3 тысячи таблеток за раз, штамп (не знаю, где его взять) и папку для таблеток. Я проводил исследования по прессованию, и кажется, что я могу просто использовать кукурузный крахмал и режущее вещество, такое как спид или бензокаин, в качестве дополнительного наполнителя, чтобы таблетки были твердыми и использовали меньше MDMA (пожалуйста, пожалуйста, поправьте меня, если я не прав).
Если кто-то может указать мне правильное направление, где я могу получить пресс для таблеток, подходящий для этой операции, не будучи помеченным или отслеженным компанией, работающей с федералами, и где я должен заказать его. А также штамп для формы таблеток и связующее вещество, чтобы таблетки оставались таблетками (очевидно).
С нетерпением жду ваших ответов!
 

topdon223

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 27, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Требуется доставка в Великобританию!
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Если вы не знаете, с чего начать, говорить о планшетах рано.
Сначала нужно произвести само вещество. Исследуйте множество тем, таких как:

Синтез МДМА из пиперонилметилкетона (ПМК) с помощью формамида и LAH

Метод очистки МДМА/экстази

Синтез МДМА на Pt/H2 (в небольших масштабах)

Полный синтез МДМА из масла сассафраса


Если вы ищете ответы на вопросы о таблетировании, прочтите это:

Tableting

 
Last edited by a moderator:

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Я бы рекомендовал вам купить пресс для таблеток (TDP5 и т.д.) на alibaba. Они продают его. Просто отправьте его по частям, например, в 2-3 разных упаковках, без сборки, и у вас не возникнет никаких подозрений. Китайские продавцы не доставят вам никаких проблем.
 

khundongdong

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2022
Messages
17
Reaction score
4
Points
3
не знаете, как изготавливаются двухцветные таблетки, подобные тем, что были у датчмастера?
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Если вы хотите придать таблеткам разный цвет с каждой стороны, можно просто нанести на них фармацевтическую глазурь: раствор шеллака в этиловом спирте с красителем.
 

khundongdong

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2022
Messages
17
Reaction score
4
Points
3
почему ни один производитель больше не выпускает такие же таблетки Q dance? кажется, они стоят дороже
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Я думаю, что это маркетинговая уловка, чтобы сделать бренд трудноподделываемым. В любом случае, производство двухцветных таблеток требует больше ресурсов, чем одноцветных. Но это вполне возможно. Когда вы разобрали его, цвет Q Dance внутри был однотонным или двухцветным?
 

Doxi999

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2022
Messages
6
Reaction score
4
Points
3
Посоветуйте идеальные планшеты?
 

khundongdong

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2022
Messages
17
Reaction score
4
Points
3

они выглядели как две склеенные вместе таблетки
 

Burrissah

Don't buy from me
New Member
Joined
May 4, 2022
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Много времени и усилий - вот и все, что я могу сказать. Вы столкнетесь с огромным количеством проблем! Но это хорошая кривая обучения. Вам нужно будет корректировать наполнители, связующие и текучие вещества по ходу работы. В моем случае огромную роль сыграли комнатная температура и влажность. Это дешевле, если вы сами готовите связующее со всеми ингредиентами. В остальном я могу подтвердить и очень ручаюсь за firmapress. Вы можете купить его на сайте lfa. В нем есть все, что вам нужно, и все плавкие агенты и отвердители, которые понадобятся вашим таблеткам. Я здесь совсем недавно, но да, это то, о чем у меня есть достаточно много информации. Не стесняйтесь писать мне, буду рад помочь, чем смогу.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Стеарат кальция в качестве плавкого агента (<3 % от общего количества). Микрокристаллическая целлюлоза в качестве связующего вещества. Для успеха главное, чтобы все вещества (текучий агент, связующий агент, краситель, основной продукт) были в виде одинаковых гранул или кристаллов одинакового размера. Тогда таблетки будут легко штамповаться.
 
Top