Руководство по прессованию таблеток

Drsmurf

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 1, 2023
Messages
15
Reaction score
19
Points
3
Перевод предназначен только для образовательных целей.

Руководство по прессованию таблеток

Ингредиенты и инструменты:
1. Весы MG с точностью до 1 мг или .001 г.
2. Алпразолам или активный ингредиент
3. Пресс-машина
4. Связующие
5. Выбранный штамп
6. Блендер или миксер
7. просеиватель или сито

МАТЕМАТИКА

Для полного понимания вопроса мы постараемся максимально упростить задачу. 1 г алпразолама равен 1000 мг. Каждый ксанакс - это 2 мг активного вещества. Это означает, что на 1 г алпразолама должно приходиться 500 батончиков ксанакса. Батончик Ксанакса весит 250 мг. Вам понадобится 248 мг неактивного ингредиента для каждого батончика в вашей смеси. Для 500 батончиков это 124 г связующего вещества и 1 г алпразолама

*1 г алпразолама + 124 г связующего вещества = 125 г/500 (батончиков) = .250 на батончик

Смешивание

Смешивать альп не так сложно, как может показаться, чтобы не получить горячих точек. Существует много ложной информации, поэтому я здесь, чтобы предоставить правду. Некоторые люди смешивают встряхивая посуду Tupperware в течение 20 минут, но я настоятельно не рекомендую использовать этот метод. Лучший метод для бедного человека - купить в магазине дешевый блендер, поместить в него активный и неактивный компоненты и смешивать в течение 10-20 минут, встряхивая. Затем пропустите смесь через мелкоячеистое сито, чтобы убедиться, что в ней не осталось комков Alp. Алпразолам по своей природе комковатый. После просеивания повторно смешайте смесь, чтобы убедиться, что она тщательно перемешана. Способ RICH MAN's - все то же самое, но вместо дешевого блендера используется Vmixer, который может стоить до тысячи.

Теперь ваши смешанные порошки готовы к прессованию.

TDP-0 (ручная рукоятка)
Существует много ложной информации о том, что давление в этой машине делает невозможным изготовление батончиков. Эта машина справляется со своей задачей, но требует много ручной работы, если у вас большие мышцы, то она справляется со своей задачей, и ее можно купить за пару сотен евро.

TDP-5 (одинарный механический)

TDP-5. Эта машина, вероятно, лучшая, когда дело доходит до прессования она может сделать около 5000 таблеток в час это более дешевая альтернатива ZP-9 до тех пор, пока штампы вы получаете хорошо эта машина будет делать свою работу есть 1 место в Европе, где я обычно получить штампы из это Ldnmetal вы ребята могут гугл это

ZP-9 (роторный)

Это один из лучших вариантов, но иногда он может стоить от нескольких тысяч до десятков тысяч. И она огромна по сравнению с tdp0, tdp 1.5, tdp 5 и т.д.

Я в основном использовал tdp0 и tdp5, если вам нужна помощь по связующим веществам mcc стеарат магния просто напишите здесь это примерное руководство тот же принцип применим для создания таблеток xtc из mdma

Вы можете найти таблетки пресс машины на Alibaba по поиску конфеты машина или конфеты машина и т.д. Вы получаете его в отдельных частей и собрать или самостоятельно.

Для штампов в Европе лучшим сайтом будет ldnmetal

Забыл упомянуть, что если нужно готовое решение для переплета, то firmapress - лучший вариант.

Еще раз удачного чтения.
 

Anonymous123

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 2, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Спасибо за руководство, очень помогло
 

Alojz

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Feb 11, 2023
Messages
19
Reaction score
5
Points
3
Можете ли вы объяснить, как это сделать
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
Используйте английский язык
 

Drsmurf

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 1, 2023
Messages
15
Reaction score
19
Points
3
Что нужно знать, чтобы объяснить что? Приведены соотношения
 

FredDurst

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 7, 2022
Messages
33
Reaction score
10
Points
8
У Ldnmetal очень хорошие штампы. Дороже, чем на aliexpress, но оно того стоит.
 

Alojz

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Feb 11, 2023
Messages
19
Reaction score
5
Points
3
Можете ли вы сделать руководство по созданию настольного пресса
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
Загляните на YouTube, там много информации.
 

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
Как только я закончу свой перевод, я напишу, как это сделать!
 

Alojz

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Feb 11, 2023
Messages
19
Reaction score
5
Points
3
Я уже искал, но не нашел.
 

mersoz

Don't buy from me
Resident
Joined
May 8, 2023
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Как долго вы бы оставили работать миксер V? Я буду использовать связующее firmapress, так как немного опасаюсь, что мое связующее будет иметь значительно другую плотность, и поэтому соотношение 1 г алпразолама и 124 г связующего может не дать 2 мг на батончик. Спасибо за руководство.
 

IntrusiveReaction

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 5, 2022
Messages
6
Reaction score
10
Points
3
В TOPTDP есть гораздо более дешевые штампы. У них даже есть веселые штампы, если вы меня понимаете;) Они очень вежливы. Гораздо более вежливые, чем многие другие китайские компании.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Хороший путеводитель :)
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Давил бы ксанакс, если бы это было путешествие во времени на 10 лет назад
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Они, безусловно, все еще могут хорошо продаваться IMO
 
Top