Розовый NASA 2C-B FUD в Великобритании

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
На reddit ходит флуд о том, что британский 2C-B дерьмового качества, так как 6 миллионов таблеток были плохо перемешаны, поэтому 2C-B в них распределен неравномерно.

Полная чушь.

Утверждение состоит в том, что 6-7 миллионов таблеток были сделаны с процессом смешивания всего 1 час, в то время как должно было быть 24, и это означает, что просто нет гарантии, что в вашей таблетке есть какой-либо продукт.

Для производства 7 миллионов таблеток потребовалось бы 140 кг чистого 2C-B и ~1500 кг firmapress или наполнителей/связующих и т.д.

Это НИКОГДА не будет сделано, построено, собрано и спрессовано за один раз.
Черт, я бы хотел увидеть лабораторию, которая произвела бы такое количество 2C-B в одной партии... Да, кто-то может купить такое количество чистого продукта для прессования, но даже пресс для таблеток и миксер, способные выдержать такой объем, стоят очень дорого и, скорее всего, будут прикреплены к лаборатории, производящей это оборудование. Более вероятным является изготовление гораздо меньших партий на меньшем оборудовании в течение определенного периода времени, что означает, что эта проблема не будет касаться всего ассортимента из 6-7 миллионов таблеток, выделенных в Великобритании.

Так что, если вы производите розовый NASA 2C-B и удивляетесь, почему продажи идут медленнее (я сомневаюсь, что это имеет реальное влияние на мир), просто имейте это в виду.

DsBMmrQWXZ


Если хотите посмеяться, почитайте комментарии на reddit по адресу
  • /r/2cb/comments/15zkyeg/dangerous_nasa_rockets/
  • /r/2cb/comments/15zns2p/uk_pink_nasas/
Люди говорят глупости вроде "Я взвесил свою таблетку, и в ней оказалось 19 мг, так что, вероятно, только 12 мг из них - это 2C-B".
Люди тупые.
 

The Alchemist

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 7, 2023
Messages
45
Reaction score
25
Points
8
Это хорошо аргументированный пост. Я ценю, что вы находите время, чтобы разрушить бессмыслицу с помощью простой логики.

Было золотое время, когда RC были просто химическим веществом, которым они должны были быть, и поставлялись в увесистом вакуумном пакете через голландских продавцов из клирнета. Тогда вы могли зайти в дарквеб и быть уверенным, что ваш ЛСД был именно таким. Мошенники, дешевая, бездушная шелуха, движимая лишь жадностью, поставили все наркотические пути на один уровень с уличными наркотиками..... И даже они сейчас хуже, чем когда-либо!

Черт возьми, вы могли купить мет на улице и быть уверенным, что это мет, потому что это было самое дешевое, что только могло быть. Нбомес, фенталог, кокаин с амфетаминами! Почему мы не можем принимать те наркотики, которые хотим?

А теперь еще и легионы дезинформации? Коррупция глубоко укоренилась и больна. Единственный путь вперед для меня - это самодостаточность. Где же доверие.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
127
Reaction score
71
Points
28
Мне лично не нравится ничего в форме таблеток, я знаю, что это маркетинговые соображения и желание заработать денег, я полагаю, что просто старый пердун говорит людям держаться подальше от моей лужайки, когда я говорю, что не доверяю таблеткам, я помню, как он давил микроточки, может быть, я все еще пуглив, но для вашей информации, брат.
 
Top