Планирую приобрести семена кхата (катинона и катина). Как бы вы его выращивали?

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
В будущем я планирую приобрести семена кхата. Как бы вы его выращивали? У меня СДВГ, и я устал от того, что половину времени не могу достать химикаты для исследований или фармпрепараты для серого рынка, и даже не могу постоянно достать энергетический напиток Monster или кофе. Никто не хочет давать мне работу, а врачу наплевать на мой СДВГ, и он говорит, что нужно пить кофе, а когда кофе или Monster заканчиваются, я становлюсь монстром. Приходится выращивать кхат. К тому же никто не хочет давать мне работу, а денег на учебники нет, если я вернусь в колледж. Мне определенно нужен кхат хотя бы для личного пользования. Я устал от того, что люди не дают мне работу. Мне нужен кхат! Может быть, я смогу заработать на нем, чтобы позволить себе учебники для колледжа, добавки, спортзал и больше еды. Так кому-нибудь повезло вырастить Кхат?!
 

drN1mbis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 28, 2024
Messages
13
Reaction score
12
Points
3
Родное растение в нашей стране.
Влажность.
Песчаная почва.
Щелочной ph
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Много лет назад в Кентукки у меня был приятель, у которого было несколько растений, и он вовсе не считал, что это требует большого ухода. Чтобы разбить большой сад, требуется много времени и силы воли, потому что хочется каждый день что-то с него собирать, но вы должны сопротивляться.
 

Batwing

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 11, 2024
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
После укоренения они растут очень легко, а вот с семенами может быть сложно, мне повезло, что у меня был доступ к клону, поэтому я никогда не пробовал выращивать их из семян.
 

cybercom24

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 28, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
что делать с выращенным растением?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Скажите ребятам из Йемена. Если вы не оттуда, то вам лучше выбрать синтетический путь.
 
Top