Помогите, пожалуйста, с синтезом A-OIL

diminutoelfo

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 6, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Всем привет. У меня есть сомнение, я нашел скорость, которая поставляется очень жидко. Я хочу знать, если избыток является A-OlL, так как у меня есть значительное количество жидкости.
Она имеет сильный "рыбный" запах и ph равен или больше 10.
 
Last edited:

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Попробуйте нейтрализовать его серной кислотой и посмотрите, не разрушится ли он
 

diminutoelfo

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 6, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Это изображение жидкости. как добавить серную кислоту? Сколько?
 

Attachments

  • 1ASHQZ6ILy.jpg
    1ASHQZ6ILy.jpg
    336.8 KB · Views: 363
  • 6yhbtC2epU.jpg
    6yhbtC2epU.jpg
    1.2 MB · Views: 392

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Для высаливания свободной основы амфетамина обычно используют смесь серной кислоты и изопропанола в соотношении 1:5, пока раствор не достигнет pH 6-7, также следует смешать свободную основу с изопропанолом. С помощью шприца добавляйте кислоту по капле ближе к концу.
Перемешайте раствор, сульфат амфетамина должен быть виден с первой капли раствора, если раствор слишком густой, добавьте еще изопропанола, чтобы лучше перемешать его. Надеюсь, это вам поможет.
 

diminutoelfo

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 6, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Затем необходимо:
1º Сделать раствор серной кислоты с изопропанолом 1/5 100 мл серной кислоты + 400 мл изопропанола
2º Добавить предыдущую смесь по капле в жидкость на фотографии (возможно, A-OIL).
Как я могу узнать, достаточно ли я добавил? Когда PH станет 6 или 7? Есть ли риск при смешивании изопропанола с серной кислотой?
Извините за такое количество вопросов, но мой уровень английского немного базовый, и я хочу понимать процесс на 100%.
Приветствую и большое спасибо, брат
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Первое: Концентрированная серная кислота не совсем безвредна, поэтому во время работы обязательно надевайте защитные очки и перчатки.

Серная кислота и изопропанол должны быть максимально очищены от воды.

Если вы используете pH-бумагу, перед тестированием свободного раствора смочите ее дистиллированной водой - это гарантирует точный результат.

Для тестирования я бы взял меньшее количество.
Например, смешайте 10 мл возможной фрибазы (A-масла) с 30 мл изопропанола.

Затем смешайте раствор кислоты с 2 мл серной кислоты и 10 мл изопропанола. Медленно добавьте серную кислоту в изопропанол, будьте осторожны, она нагревается. Используйте шприц. Если количества недостаточно, просто смешайте новый раствор кислоты и продолжайте.

Свободная основа (A-масло) является базовой с pH больше или равным 10, с помощью кислоты мы нейтрализуем основу до максимального pH6 (нейтрального), что ниже этого значения приведет к снижению выхода, а сульфат станет красноватым.

Поэтому, как только вы достигнете pH 7-8, действуйте осторожно и всегда хорошо перемешивайте раствор фрибазы после добавления кислоты, как я уже говорил, если он станет слишком густым, добавьте еще изопропанола, даже если его должно быть 100 мл :D

Отделите полученный сульфат с помощью фильтра и хорошо высушите.

Я бы сделал еще один или два шага очистки в зависимости от ситуации, если сульфат чист, вы можете использовать его сразу. Осторожно, очень чистый :D
 
Top