Question Помогите... Я облажался (амфетамин)

bordello

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2024
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Итак, о контексте. Я налил 550 мл масла и 1100 мл метанола в ведро из полиэтилена. После того как я налил все туда, я добавил чистый кофеин (около 400 г) и сразу же положил его туда. Затем я взял венчик и начал безумно вращать ингредиенты. Я знаю, что все было довольно подпольно (у меня дома есть хорошая установка с магнитной мешалкой и т.д. Но не тут-то было).

После этого я налил туда серной кислоты 50% (у меня есть только Luke 100 мл максимум) я положил все im.там, потому что ничего не произошло Ph упал с 10,40 до 9,8 и я был в пустой на кислоту...
Поэтому я решил разлить раствор по бутылкам и хранить его в холодильнике, пока не получу новую кислоту (на этот раз мне удалось получить 98 процентов, но все еще с доставкой).

Теперь у меня вопрос. Неужели я так сильно облажался, что придется все выбросить, или можно ли спасти мой раствор, просто добавив больше кислоты, чтобы довести его до 6,7-7 ph.

Может ли быть так, что кофеин замедляет реакцию между кислотой и основными ингредиентами? Потому что в первый раз я делал это без кофеина, и все получилось довольно хорошо (небольшая партия 50 мл и я получил 30 мл кислоты).

Было бы здорово, если бы кто-нибудь объяснил, в чем моя ошибка.

Спасибо большое, ребята!
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Не действуйте так, сначала возьмите масло и растворите его 1:1 в метаноле или ацетоне и капните серной кислоты, также растворенной в пропорции 1:5 в ацетоне, капайте каплю за каплей при постоянном помешивании до получения сульфата при ph5-6, после этого профильтруйте его и затем добавьте кофеин по вашему выбору. Если он сухой, можно добавить метанол до получения нужной консистенции.
 

bordello

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2024
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Бро, кажется, что у каждого свой рецепт, они сказали, что нужно класть кофеин перед кислотой, лол, мой вопрос в том, могу ли я восстановить свою партию или она испорчена. Моя идея была купить 98 процентов серной кислоты и попытаться понизить ph. Сработает ли это?
 

bordello

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2024
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
И многие парни говорят мне, что ph должен быть 6,8-7, а Амфетамин растворяется до 5.
 
Top