• Vitajte v slovenskej časti fóra. Pamätajte, že publikácia kontaktov (Jabber, Telegram, Signal a ďalšie) spôsobí trvalý zákaz! Ak sa rozhodnete kupovať alebo predávať bez použitia väzby a strate peniaze, nebudeme vám môcť pomôcť.

Event Мошенничество со счетами - похищение денег

random1

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 30, 2023
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
здравствуйте. в европе распространены случаи, когда злоумышленники обманом заставляют людей предоставить данные для входа в банковский счет, а затем снимают с него деньги. Или другие мошенничества с переводом денег. На какие счета они переводят деньги? Ни один счет не является анонимным. После обращения в полицию вскоре выясняется номер счета, на который были переведены деньги, и банк блокирует этот счет. Как мошенники это делают? Кто-нибудь знает эту цепочку успеха подобных афер?
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
На счету белого коня, сделанного им наличными и биткоиматом. Или на базе Revolut с поддельными документами. Счета из третьих стран. Много возможностей, так как сумма не превышает 10000€.
 

random1

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 30, 2023
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
Спасибо за ответ, не могли бы вы рассказать подробнее? Не стесняйтесь отправить мне сообщение PM, если не хотите здесь. Как вы пишете "очень возможно", не могли бы вы рассказать об этом подробнее?
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
У вас гугл такой гугл. Я тоже нашел его таким образом. У меня нет опыта работы с ним, и я считаю, что это перебор - так обдирать людей.
 
Top