Перманганат калия (KMnO4) для синтеза 4MMC

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Поскольку 4-Метилпропиофенон не так-то просто достать, я начал рыскать вокруг. На Erowid я нашел старую статью Rhodium, в которой использовался KMnO4 для получения того, что они просто называли меткатинонами или MCAT. Ограничивающим фактором является использование псевдоэфедрина.

Мне бы очень хотелось найти источник чистого псевдоэфедрина.

В любом случае, поскольку перманганат калия легко достать, я хотел спросить, знает ли кто-нибудь об этом подходе?

Спасибо
 

downunder175

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 15, 2022
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Я проводил эту реакцию один или два раза 25 или около того лет назад, и я почти уверен, что получил ее и с родием! Родий стареет! Честно говоря, ваш продукт может потеряться в огромном разбавлении водой, которое должна иметь эта реакция, но она работает, и перманганат легко получить. Я обнаружил, что эффект от меткатинона очень слабый, но опять же, скорее всего, он не полностью прореагировал, и все равно psedeo !!! Это хорошая реакция для начинающих, но удачи в поисках псевдоэфедрина.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Спасибо.

Думаю, вы ответили на вопрос, который я действительно задавал.
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
1 раз увидеть это - вау.
Сделал сам 4метиленпропиофенон
 

Djdrama

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 28, 2023
Messages
25
Reaction score
6
Points
3
Никто больше не хочет продавать эфедрин или псевдоэфедрин, даже китайцы боятся. Если кто-то попытается продать их вам, это может быть мошенничество. Просто варите или синтезируйте свой собственный из бензальдегида
 

Precursor-supplier

Don't buy from me
Resident
Joined
May 23, 2023
Messages
85
Reaction score
42
Points
28
Deals
5
Ни один поставщик в Китае не может поставлять эфедрин или псевдоэфедрин, потому что это запрещенный продукт, а если он может его поставлять, то он должен быть лжецом.
 
Top