Потенция ADB-BUTINACA

malayboy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
58
Reaction score
35
Points
18
Я приобрел ADB-BUTINACA у продавца, который сказал:


но я думал, что потенция ADB-BUTINACA будет активна в диапазоне мг? Я пробую его прямо в граммах, никакого эффекта, меня обманули? или на самом деле есть другой CAS номер ADB-BUTINACA с сильной потенцией?
 

Selassi

Don't buy from me
Resident
Joined
May 10, 2022
Messages
102
Reaction score
53
Points
28
Это точно не грамм.
Я думаю, что вы умрете, если проглотите грамм абд-б, хе-хе.
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Отличная вещь. Слабее, чем 5cl, но на высоте. MG поможет вам поймать кайф
 

malayboy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
58
Reaction score
35
Points
18
Только что принял еще один грамм, ничего не произошло, я думаю, китайский продавец теперь продает только низкокачественные вещи
 

Selassi

Don't buy from me
Resident
Joined
May 10, 2022
Messages
102
Reaction score
53
Points
28
С тех пор как ввели запрет, многие продавцы продают некачественный товар.
 

malayboy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
58
Reaction score
35
Points
18
sigh.... сделаем его своим
 

Selassi

Don't buy from me
Resident
Joined
May 10, 2022
Messages
102
Reaction score
53
Points
28
Да, лучше сделать свой собственный синтез, тогда вы будете знать, что у вас есть
 

XenocodeRCE

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 29, 2022
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
точно

также мы должны прекратить говорить "6cl слабее / 4f abd сильнее" и т.д., как эти люди, потому что нет объективной "силы" или шкалы, это все субъективный опыт. качественный по определению не имеет шкалы, только количественный масштабируемый
 

Selassi

Don't buy from me
Resident
Joined
May 10, 2022
Messages
102
Reaction score
53
Points
28
На самом деле некоторые ноиды "слабее" других. Все они ведут себя немного по-разному в отношении активности/аффинности рецепторов.

Здесь есть очень интересная статья о синтетических ноидах:
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/common-pathway-for-cannabinoids-syntheses.1484/
 

XenocodeRCE

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 29, 2022
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Опять же, как это доказать? Нет объективной шкалы, это чистая спекуляция. синтез - это наука, а наука может доказать или опровергнуть что-то, субъективный опыт - нет.

Как уже говорилось, ноид либо эффективен, либо нет. Иногда вы курите JWH, а потом вашему телу требуется больше, чтобы почувствовать то же самое, поэтому вы переходите на ABD FUBINACA или что-то еще, и вы думаете, что это чистая магия, это лучший ноид, но это не так, это привыкание.

Единственная объективная шкала в науке для определения потенции ноидов - это EC50 потенции на самих CB-рецепторах. но поскольку, если вы не делаете синтез сами, у вас в основном мел, примеси и мусорные химикаты, вы не можете провести правильный тест EC50.
 

Selassi

Don't buy from me
Resident
Joined
May 10, 2022
Messages
102
Reaction score
53
Points
28
Вы, безусловно, правы, информация, основанная на опыте, очень субъективна.
 

XenocodeRCE

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 29, 2022
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
 

malayboy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
58
Reaction score
35
Points
18
Ну, я согласен, что информация, основанная на опыте, очень субъективна, и толерантность вырабатывается очень быстро, неважно, натуральная или синтетическая.
Но полученный товар слишком мал, и я могу сказать, что никакого эффекта нет, я не наркоман и не прикасался к марихуане или другим вещам годами,
Я никогда не слышал о EC50 и сделал несколько поисков, я бы с удовольствием провел тест, если бы продавец мог посоветовать, как это сделать, но, оглядываясь вокруг, я уверен, что никто не "съел" граммы ADB-BUTINACA, как это сделал я, просто чтобы проверить потенцию.
 

PINTXPC88

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Я с нетерпением жду того момента, когда здесь совсем скоро появится рынок синтетических каннабиноидов. Я все еще удивляюсь, почему этого до сих пор не произошло, хотя здесь так много экспертов. Еще одна вещь, пожалуйста, представляйте только проверенных продавцов, потому что мы доверяем этому форуму, и я убедился, что в эти дни здесь нет легальных китайских продавцов.
 

Charlenedelarosa

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
8
Reaction score
4
Points
3

Я полностью согласен... китайский рынок канул в Лету, меня обманули на тысячи... они просто не могут делать это так, как раньше...
Я думаю, нам нужен список сертифицированных поставщиков здесь. Это правильно, количество экспертов на этом форуме просто сумасшедшее... .

Можем ли мы сделать это?
 

malayboy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
58
Reaction score
35
Points
18
Некоторые из китайских поставщиков все еще подозреваются в валидности, я все еще проверяю их, любое обновление будет на моей группе в Малайзии
 

Charlenedelarosa

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
дайте мне знать брат... я ищу легального поставщика потенциально оптовых заказов. :D
 

flightrcs

Arested
Member
Joined
Jul 17, 2022
Messages
34
Reaction score
50
Points
18
Здравствуйте, мой ADB Yellow - это фейерверк! Мы создаем сами непосредственно из Китая Основное сырье, но для успеха вам нужны некоторые знания, конечно, для советов и трюков вы можете спросить меня, я здесь, чтобы внести свой вклад в этот форум с этого момента, для любого образца или даже заказ вы также можете связаться со мной!

Заранее спасибо @TONI
 

flightrcs

Arested
Member
Joined
Jul 17, 2022
Messages
34
Reaction score
50
Points
18
Добрый вечер, брат! ADB - король! 5CL Он идет позади! ADB Он действует на тебя как сумасшедший с малыми дозами, ты мгновенно засыпаешь! 5CL - это сумасшедшая эйфория, если смешать оба препарата, вы выйдете на другой уровень! Я могу отправить тест для вас, чтобы понять, что я имею в виду!

Заранее спасибо @Tony!
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
5CL сильнее, чем adbb, я думаю, на 30 %.
Это был мой опыт с adbb и 5cl до запрета и теперь с наборами.
Вы получите больше пользы, если будете сдавать 5CL из набора.
 
Top