Порошок CWE?

Corleone

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 18, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте,

Заранее прошу прощения, возможно, мой вопрос уже задавался здесь, но я ничего не могу найти.

Я хотела бы узнать, могу ли я, сделав CWE препарата, содержащего только парацетамол и кодеин (500 мг/30 мг), получить его в виде порошка?

Я измельчил 10 таблеток, так что у меня получилось 5 г парацетамола и 300 мг фосфата кодеина, затем я положил их в воду, затем я поставил ее в холодильник и я фильтрую все это и я получаю обратно очень чистую воду, так что это идеально, проблема в том, что вкус просто невозможно никто не может потреблять его я пытался смешать его с десятками сироп и Fanta, но это не работает, поэтому я хотел бы уменьшить его до порошка и положить в пустые капсулы и глотать их.

Итак, Я взял кастрюлю и вместо того, чтобы поставить жидкость испаряться и рисковать разрушить кодеин из-за тепла, я наполнил кастрюлю водой и нагрел эту воду, а сверху поставил миску (я не знаю, что это за материал, но он нагревается, поэтому хорошо проводит тепло), тогда это занимает очень много времени, потому что испарение не контактирует с низкой температурой, это водяная баня на низкой температуре, но это работает через несколько часов в миске больше нет жидкости, но на стороне миски есть белые следы, поэтому с лезвием я восстанавливаю эти следы, и у меня есть белый порошок, который выглядит немного как кокаин...

Вкус отвратительный, но у меня вопрос: Это действительно порошок кодеин фосфата или это другой продукт?

Я не знаю, что я получил обратно, возможно, пар был кодеином, но я выпарил его и получил белый порошок (около 250 мг).

Это правильный метод или какой правильный метод для уменьшения жидкого кодеина до порошка?

Большое спасибо ;)
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Думаю, да. Если у вас есть сомнения, проверьте продукт с помощью реактива Манделина или процедуры определения температуры плавления.
Не думаю, что свободное основание кодеина имеет температуру кипения 250 градусов.

Кроме того, вы можете изучить эту тему и проверить свою работу.
 
Last edited:
Top