Превращение порошков в твердые вещества (опиаты)

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Я живу между двумя крупными рынками опиатов/фентов под открытым небом. На одном рынке наркотик сильно измельчен с добавлением различных веществ, таких как ксилазин, бензозин, снотворное дормин, форма хинина. Он поставляется в виде порошка. Очевидно, что в нем тонны "нарезки", но они потенцируют друг друга. На другом рынке люди покупают только куски. 20 долларов кусок с таблеткой дормина, полграмма или полный грамм... попробовав оба, я считаю, что они похожи по потенции. Я думаю, что они покупают фент, добавляя в него отруби, героин, нитазены или что-то еще, а затем каким-то образом возвращают его в форму камня. Я слышал о нескольких методах, как это делается (добавление резаного) и каким-то образом превращается обратно в форму камня. Есть ли у кого-то опыт в этом и знает ли он простой способ? Очевидно, что продавцам лучше всего держать его как можно более неразрезанным, но в некоторых областях добавление определенных вещей является обязательным, чтобы оставаться конкурентоспособным...... (кто-то однажды предложил хорошо перемешать, а затем использовать сильный гидравлический пресс или забить в дверь). Я не разбираюсь в механике, однако)
 
Top