Препараты и другие полезные материалы в ЕС

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Уважаемые все,

Я думаю, что многие из нас ищут возможность купить некоторые препараты и реактивы в ЕС. Учитывая некоторые безумные правила некоторых стран, даже химически чистый ацетон может быть проблемой для покупки.

Поэтому предлагаю завести ветку для обмена положительным опытом.

До сих пор я нашел несколько магазинов в Польше, продающих некоторые "сомнительные" товары совершенно легально. Некоторые из них подходят только для меня, учитывая мое географическое положение, так как они продают товары только на территории Польши. Другие продают по разумным ценам и на территории ЕС.

Мой скромный вклад в наше общее дело:

1. warchem.pl - продает большинство необходимых реактивов без каких-либо вопросов.
Ограничения: доставка только по Польше. Может подойти для тех, кто живет в PL, LT и DE.
В качестве варианта доставки можно выбрать посылочную машину InPost. Для регистрации доставки магазин требует номер мобильного телефона из Польши, но вы можете придумать любой другой - код доступа к посылочному аппарату придет на вашу электронную почту.
Для оплаты можно воспользоваться системой Blik, так что если у вас нет анонимной кредитной карты, вы можете найти обменный пункт, который обменяет вашу криптовалюту на платежный чек Blik.

2. ichemia.pl - большой магазин, продающий множество товаров, в том числе 99,9% ацетон по разумной цене. Он имеет те же возможности, что и Warchem, но при этом доставляет товары по всему ЕС. Так что вы можете купить свою партию ацетона даже из Финляндии)))
 

cartelloszetas

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Но не заказывайте много, например 100 л, потому что они не отправляют, как это только 5 л максимум
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Да, разные люди - разные требования.
Но 5л - это не предел. конечно, 100л будет сомнительно, но я получил около 15 кг всего неделю назад.
 

cartelloszetas

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Я знаю людей, WHO взять 1тон и цена и доставка то безопасно и быстро
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Я не знаю людей, которые покупают 1 тонну ацетона, - я ловелас... хахаха...
но я знаю людей, которые сталкиваются с проблемой покупки 3-5 кг ацетона.
Именно, как я уже говорил) я лодырь)))
 

cartelloszetas

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Будьте осторожны. Как вы говорите
 

Attachments

  • yqPh7BMpGz.jpeg
    yqPh7BMpGz.jpeg
    335.2 KB · Views: 188
Top