Прекурсор в Aus

prockey1

Don't buy from me
Member
Joined
May 23, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Извините, если это не в том разделе.

Мне интересно, есть ли у кого-нибудь успех в Австралии с предварительными курсорами из Китая, есть несколько продавцов, плавающих вокруг здесь, а также с веб-сайтами на чистой сети, которые продают предварительные курсоры всех видов
Есть ли у кого-нибудь опыт работы с такими продавцами, они кажутся законными, но вы знаете, когда что-то слишком хорошо, чтобы быть правдой.....

Любые идеи будут оценены по достоинству
 

prockey1

Don't buy from me
Member
Joined
May 23, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Мне кажется, вы не поняли мой пост.
Я спрашивал, удавалось ли кому-нибудь заказать курсоры в Австралию у продавцов на этом форуме и в даркнете в целом. В даркнете есть несколько сайтов, которые рекламируют прекурсоры с доставкой по всему миру.
 

zoom

Don't buy from me
New Member
Joined
May 23, 2023
Messages
0
Reaction score
0
Points
1

prockey1

Don't buy from me
Member
Joined
May 23, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
В частности, Sara, WendyDreamer и marywin

Кто-нибудь уже покупал у них товары?
 

Precursor-supplier

Don't buy from me
Resident
Joined
May 23, 2023
Messages
85
Reaction score
42
Points
28
Deals
5
Дайте мне знать, если я вам понадоблюсь
Я могу предоставить химические реактивы для исследований
В Австралию
 

maloo

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 5, 2023
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Я могу подтвердить, что вы можете успешно поставлять продукцию в Австрию из Китая. Однако я не знаю, насколько надежны эти конкретные поставщики. Они просто запечатывают вещи ваккумом и сургучом перед отправкой. Упаковка без надписей и т. д. Что вы искали?
 

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇵🇱
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
113
Points
33
Deals
53
Большинство людей, которые рассказывают, что успешно продают прекурсоры AUS, являются мошенниками - они просто берут деньги, отправляют товар, а если его забирает таможня, они говорят FUCK YOU, потому что знают, что вы никому не сообщите об этом - вы можете рассказать о них только на таком форуме, но кто пойдет в суд, чтобы сказать, что он заказал бочки с дерьмом?

Будь здоров, брат
 
Top