Получение прекурсора 2b4mp для мефедрона (два разных способа)

Madre

PR manager
Joined
Sep 6, 2022
Messages
58
Reaction score
130
Points
33
Чтобы изготовить мефедрон, вам сначала понадобится 2b4mp.
Мы покажем вам, как сделать 2b4mp в домашних условиях без особых хлопот!

Это первый способ приготовления 2b4mp, второй способ скоро появится.



Необходимые реагенты:
  1. 4-метилпропиофенон
  2. Бромид водорода 46-48%
  3. Перекись водорода 37%
  4. Бикарбонат натрия (пищевая сода)
  • Этот синтез можно проводить в банках или стаканах.
  • Для смешивания можно использовать длинный шприц объемом 1 мл.



Шаг 1
Налейте 100 мл 4-метилпропиофенона в стакан и добавьте 80 мл бромистого водорода.

Шаг 2
С помощью шприца наберите 36 мл* (можно разделить на порции) перекиси водорода. Присоедините к шприцу трубку достаточной длины, чтобы ввести перекись водорода на дно стакана.

Шаг 3
Этот шаг требует ловкости рук. Одной рукой добавляйте перекись водорода капля за каплей с помощью шприца. Другой рукой перемешивайте смесь. Во время реакции вы увидите, как смесь начинает нагреваться. Каждое добавление перекиси водорода должно давать о себе знать. Сначала смесь будет коричневой, а через некоторое время она обесцветится. После того как прореагирует следующая порция и вы увидите реакцию и обесцвечивание, добавьте следующую порцию перекиси водорода. Продолжайте, пока не израсходуете всю перекись водорода или пока смесь не перестанет обесцвечиваться.
Хорошо перемешайте смесь и переходите к следующему шагу.

Шаг 4
Налейте в стакан 250 мл холодной воды и хорошо перемешайте, вы увидите кристаллизацию. Оставьте смесь на один час, чтобы убедиться, что весь осадок выпал.

Шаг 5
Отфильтруйте получившиеся кристаллы 2b4mp через неплотную ткань. Кристаллы крупные и хорошо отфильтровываются. Будьте осторожны, кристаллы очень едкие и выделяют раздражающий слезоточивый газ. Всегда надевайте перчатки и работайте в проветриваемом помещении. Рекомендуется использовать маску и защитные очки.

Шаг 6
2b4mp необходимо промыть. Приготовьте раствор, растворив 20 г бикарбоната натрия (пищевой соды) в 250 мл воды в стакане. Добавьте в раствор полученную 2b4mp и хорошо перемешайте. Если есть комочки, разбейте их. Слейте раствор из стакана через неплотную ткань, оставив кристаллы в стакане. Добавьте 250 мл холодной воды. Еще раз хорошо перемешайте и отфильтруйте кристаллы.

Шаг 7
Кристаллы b4mp следует сушить на воздухе, возможно, под вентилятором, в нежилом помещении с температурой не выше 20ºC, или можно под кондиционером. Не забывайте, что кристаллы едкие и выделяют слезоточивый газ, а в теплом помещении этот эффект усиливается.
После сушки 2b4mp герметично упаковывают в многослойную полиэтиленовую пленку или пакеты. Хранить в прохладном месте.


Вот и все. Теперь, когда у вас есть 2b4mp, вы можете легко приступить к приготовлению мефедрона. Удачи!
 

JohnWebb

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 17, 2022
Messages
39
Reaction score
45
Points
18
Спасибо вам еще раз! ! 🫡🫡
 

OutLaw

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 5, 2022
Messages
5
Reaction score
131
Points
33
Ранее мы показали вам, как сделать 2b4mp. Этот способ был хорош и прост,
но мы хотим предложить вам другой способ синтеза 2b4mp для мефедрона.

Бромирование элементарным бромом в ледяной уксусной кислоте .


Реактивы:
  1. 4-Метилпропиофенон
  2. Бром
  3. Ледяная уксусная кислота (GAA)
Этот синтез можно проводить в толстостенной стеклянной бутылке объемом 1 л или пластиковой бутылке с завинчивающейся крышкой и широким горлышком.
Впоследствии будет очень трудно достать кристаллы 2b4mp через узкое горлышко. Заполните бутылку на 1/2, иначе крышка не будет держаться.

1) Насыпьте 100 г 4-метилпропиофенона в банку и добавьте к нему 300 мл ледяной уксусной кислоты (GAA).

2) Затем взвесьте 100 г брома в стеклянном стакане. Для работы с бромом необходимо надевать перчатки, он не смывается! Если он попадет на что-либо, его придется выбросить. Кроме того, бром испаряется в виде коричневого газа, поэтому всегда держите мензурку накрытой листом бумаги.

3) Следующий шаг потребует ловкости рук. Осторожно налейте бром в бутылку и начните перемешивать ее круговыми движениями. Но ни в коем случае не трясите ее! Вы можете слегка подогреть смесь в миске с теплой водой. Вы обязательно заметите начало реакции: смесь в бутылке начнет нагреваться, и бутылка наполнится газом. Появится индикатор. Цвет изменится с коричневого на желтый. Чтобы реакция не вышла из-под контроля, рекомендуется после индикации опустить бутылку в миску с холодной водой.
Энергично перемешивайте содержимое бутылки каждые 1-2 минуты в течение 30 минут.

4) Затем налейте в бутылку 500 мл холодной воды и хорошо перемешайте смесь, вы сможете наблюдать кристаллизацию. Чтобы убедиться, что весь осадок выпал, оставьте смесь на час в миске с холодной водой. Затем через неплотную ткань слейте жидкость из бутылки так, чтобы кристаллы остались в бутылке.

5) Полученные кристаллы 2b4mp в бутылке необходимо промыть. Для этого приготовьте в банке раствор из 40 г бикарбоната натрия (пищевой соды), растворенного в 500 мл воды. Налейте раствор пищевой соды в бутылку с полученным 2b4mp, закройте бутылку крышкой и хорошо взболтайте в течение 5-10 минут. Затем снова слейте жидкость из бутылки через неплотную ткань. Снова ополосните бутылку 500 мл воды и снова слейте жидкость.

6) Далее необходимо извлечь кристаллы из бутылки. Если у вас пластиковая бутылка, переверните ее вверх дном, отрежьте дно и высыпьте кристаллы, чтобы они высохли.

7) Кристаллы 2b4mp следует сушить на воздухе, возможно под вентилятором, в нежилом помещении с температурой не выше 20ºC, можно под кондиционером. Не забывайте, что кристаллы едкие и выделяют слезоточивый раздражающий газ, в теплом помещении этот эффект усиливается. После сушки 2b4mp герметично упаковывают в многослойную пленку или пакеты. Хранить в прохладном месте.


Вот и все.
Теперь вы знаете два полных способа изготовления 2b4mp, так что можете смело приступать к приготовлению мефедрона прямо сейчас.
Удачи!
 

tpg467

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Это ракета человек крутой бобы делая метадон но вы забыли одну очень важную часть никогда не используйте водопроводную воду, очищенную или лучше
 

cartelloszetas

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Где вы потерялись
  1. Перекись водорода 37% xD
 

OutLaw

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 5, 2022
Messages
5
Reaction score
131
Points
33
Привет, cartelloszetas! Что вы имеете в виду? :D
 
View previous replies…

cartelloszetas

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Видите там перекись водорода 37%? Но я нет xD
 

OutLaw

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 5, 2022
Messages
5
Reaction score
131
Points
33
Где именно вы не увидите перекись водорода?

YQVceZ83OG
 

61-50-7

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 21, 2023
Messages
29
Reaction score
11
Points
3
Это наблюдаемый прекурсор для взрывчатых веществ, который невозможно найти на обычном рынке.
 

ADATA

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 6, 2022
Messages
21
Reaction score
7
Points
3
Я пробовал первый способ, но он дает много примесей и не может быть использован.
Я подозреваю, что дело в пропорциях.
Я следовал рецепту на форуме.
Но пропорции отличаются от вашего рецепта
Я хотел бы спросить, действительно ли вы делали это соотношение?
Каков источник этого рецепта?
 

cartelloszetas

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Очень много бреда
 

ADATA

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 6, 2022
Messages
21
Reaction score
7
Points
3
брат, я не хотел причинить вреда
Английский не мой родной язык
Если вы читали другие мои отзывы, то знаете, что я не нацеливаюсь на вас.

Это просто найти наиболее подходящее соотношение и метод для этого метода
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
У кого-нибудь есть инструкция по алкализации проприофенона? Я могу достать проприофенон, но не могу найти 4-метил-проприофенон в США, который бы мне продали. Как вариант - целый Синтез.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Проверьте это. Я только что сделал поиск на duckduckgo для 2b4mp, и эта запись на форуме появилась на втором месте!
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Что делать с синтезом 4-Метилпропиофенона? Не могу получить 4-Метилпропиофенон
 

61-50-7

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 21, 2023
Messages
29
Reaction score
11
Points
3
Я нашел эти сообщения:
- https://chemistry.mdma.ch/hiveboard/novel/000423945.html
- https://bbgate.com/threads/synthesi...ene-by-friedel-crafts-reaction-1kg-scale.209/
- https://bbgate.com/threads/synthesi...afts-reaction-1kg-scale.209/page-2#post-36264

Существуют и другие способы синтеза, но Фридель-Крафтс кажется самым простым.
 

mr hallo

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 10, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Можно ли использовать другое вещество вместо 4-метилпропиофенона?
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
да 4метиленоэфедрин
 

Fedbaby074

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 9, 2023
Messages
4
Reaction score
3
Points
3
Он также может быть получен путем окисления аналога эфедрина 4-метилэфедрина с помощью перманганата калия, растворенного в серной кислоте. Поскольку 4-метилэфедрин может быть получен в определенной энантиомерной форме, можно получить мефедрон, состоящий только из одного энантиомера. Опасность, связанная с этим методом, заключается в том, что он может вызвать отравление марганцем, если продукт не очищен должным образом.
 

61-50-7

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 21, 2023
Messages
29
Reaction score
11
Points
3
что такое выход?
 

🍒cherry

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 24, 2023
Messages
10
Reaction score
11
Points
3
Hy
Бромистый водород 46% или гидробромистая кислота 46% кислота находится в жидкой фазе бромид находится в газовой фазе могу ли я использовать hbr кислоту
 
Top