Получение метамфетамина фенилаланиновым методом

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
31
Points
28
Подготовьте реагенты: 1-фенилаланин (D/L) необязательно 2-карбонат натрия (гидроксид натрия) необязательно 3-Диметилсульфат (йодистый метил) необязательно 4-Аммиак (для промывки реактивов) 5-ДМФ (используется для экстракции реактивов) Я знаю необходимые реагенты, но не знаю температуру реакции и молярное соотношение реагентов. Процесс заключается в следующем: 1-фенилаланин подвергается декарбоксилированию в щелочных условиях, 2-расщепление потока для получения амфетамина 3-амфетамин затем метилируется с помощью диметилсульфата 4- промывка аммиаком 5- экстракция ДМФ Это некоторая информация, которую я нашел в Интернете. Я искал некоторые вопросы в Google. Эта процедура должна быть возможной. Приглашаю химиков с реактивами провести эту процедуру и опубликовать результаты.
 

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
152
Reaction score
67
Points
28
Много лет назад я сделал DL-фенилаланинол, и он выглядел как скорость и пах как хорошая мерзкая уличная скорость.
Если бы я сделал HI-редуктазу, возможно... Я верю, что здесь есть хорошие химики UG, которые знают, как сделать эту работу проще, чем описано в архивах Родия. Я думаю, это хорошее место, чтобы начать правильную дискуссию. По крайней мере, меня увлекают различные идеи о том, как уменьшить его до амфетамина разными способами.
 
Top