Презентация, благодарность и запрос информации о cas:20320-59-6.

kwisspeed de Kelog's

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 2, 2023
Messages
14
Reaction score
1
Points
3
Привет всем!
Прежде всего, я искренне хочу поблагодарить людей, которые создали эту жемчужину или, скорее, эту шахту информации так ценно, но и тем, кто делает его жить. меня это kwispeed, француз, начинающий + в середине химии, но начинающий страстный серьезный перфекционист и ответственный. Я недавно заказал Bmk глицидат масло в Интернете (Дело: 20320-59-6), после задержки в получении, продавец любезно предложил мне в дополнение к моему заказу масла, 1 кг bmk глицидат порошок . (Дело: 20320-59-6). Продавец также сообщил мне о процедурах обработки, которые, по моему мнению, либо неправильные, либо не правильные, либо не лучшие. Я искал на форуме в течение многих часов, не найдя точного ответа на свои вопросы, много разных мнений. Вот почему я позволяю себе прийти к вам, кто через ваш опыт, я думаю, будет в состоянии помочь мне или даже направлять меня в этих этапах преобразования и направить меня к лучшему методу, чтобы использовать для получения амфетамина сульфат максимально возможного качества. спасибо заранее, спасибо, что читаете меня, и я также желаю вам очень счастливый новый год 2023. спасибо и с нетерпением жду, чтобы читать вас. Kwispeed...

PS: пожалуйста, извините меня за мой английский...
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,712
Points
113
Deals
666
Мы простим вам ваш английский, но не простим вам жирный текст
 

kwisspeed de Kelog's

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 2, 2023
Messages
14
Reaction score
1
Points
3
Упс... Я только что заметил это, это не было преднамеренно, и я приношу свои извинения.
 

John_Jennings

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 7, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Да, если кто-то знает, как получить продукт из этого "20320", я был бы очень заинтересован. В смысле, я бы послал им деньги... 20320 - это масло в stp, поэтому оно таковым быть не может.
 

John_Jennings

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 7, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Не знаю, почему он процитировал вас, но я просто сказал, что тоже не могу заставить этот порошок работать.
 
Top