Question прессование кокаина в жемчужину

thecrew

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 1, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Привет, ребята,

Я импортировал рыхлый чистый кокаин, и мне интересно, как я могу отжать его обратно и сделать его снова похожим на жемчуг?

Спасибо!
 

craris100

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 4, 2023
Messages
56
Reaction score
34
Points
18
Вам необходимо очистить продукт.
Лучший способ - снова приготовить основу, а затем перекристаллизовать HCl в гексане и этилацетате 3:2, при этом вы потеряете около 5%.
 

Dmitri329

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 15, 2023
Messages
15
Reaction score
10
Points
3
Равномерно распылите ацетон
Отожмите с помощью гидролитического пресса
Высушите в микроволновой печи, стараясь не обжечься.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я никогда не слышал, чтобы кто-то прессовал кирпич базового кокаина, кроме как в Перу, Боливии и тому подобных странах. Там продают сырую кокаиновую пасту, которую люди курят.
Я также никогда не слышал, чтобы кто-то предлагал ацетон. Кокаин не растворяется в ацетоне, поэтому я скептически отношусь к тому, что он будет очень хорошо склеиваться. Не верьте мне на слово, но на моем месте я бы использовал воду, но в небольшом количестве, чтобы получилась жесткая паста, а затем прессовал ее. Я был бы готов ловить воду, которая может вытечь.
 

Dmitri329

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 15, 2023
Messages
15
Reaction score
10
Points
3

Dmitri329

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 15, 2023
Messages
15
Reaction score
10
Points
3
Он получает кокс, который был превращен в порошок, и пытается вернуть ему первоначальный вид
 

ImSorry69

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 10, 2024
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Не используйте воду, как советовали дома lol.

Побрызгайте ацетоном. Сожмите их вместе, но не сильно, иначе их будет трудно сломать. Оставьте в прессе на 24 часа.

Выньте его и высушите на воздухе или на медленном огне + вентилятор, и через 24-48 часов он будет выглядеть как новый.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Вот что касается воды. Кокаин в ней диссоциирует. Поскольку здесь собрались дети, которые ни черта не знают, это означает, что он расщепляется на кокаин 1+ и cl-. Кокаин 1+ - это почти базовый кокаин, но это не так. Это базовый кокаин с дополнительным водородом. В водороде 1 протон и 1 электрон. Посмотрите, у него есть заряд. Вот что означает +:, а 1 означает, что у него есть дополнительный электрон. Вот вам и первый урок химии. Электроны вращаются вокруг ядер, как луна вокруг Земли. Как луна, гравитация тянет океаны и создает приливы и отливы. Инерция 1 электрона тянет за собой ядро атома, делая его нестабильным. Но... Если бы было 2 луны или 2 электрона, они бы тянули в противоположных направлениях, и тогда приливы/земля/атомы были бы сбалансированы. Или: стабильность. Так что нестабильные атомы не прочь подхватить электрон и стать стабильными. Вот что такое химия. Итак. Смешайте это дерьмо в ацетоне. Она не растворяется (ну очень мало, 1г/100мл) и выпариваем ее. Что получилось? Ни хрена, порошок высох. Смешайте его в воде. Что произошло? Кокаин растворился, а вода испарилась. Анионы захватили электроны катионов. В химии это называется ионной связью. Давай, суши свой порошок, а я, я собираюсь соединить свой кокаин обратно. Вы, блядь, не кладете грамм в галлон, вы кладете грамм в миллилитр, потому что такова растворимость кокаина HCL в воде. Но вы не используете столько воды, потому что у вас нет чистого кокаина. Если вы думаете, что это 70%, попробуйте 0,7 мл/г.
Ваша очередь. Мне не жаль. 😗🙄
 

Wacd75

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 14, 2024
Messages
9
Reaction score
4
Points
3
Вот раствор, которым вы опрыскиваете ламоник, не слишком смачивая его, прижимаете и оставляете на солнце. Проверено и одобрено
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Аммиачная соль? Хлорид аммония? [Cocaine]H+ Cl- <----->Nh³+ Cl-=невозможная реакция. Просто вода здесь выполняет какую-то функцию, кроме того, что вы добавили немного яда в свой кокаин.
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
98
Reaction score
64
Points
18
Попробуйте использовать воду с каплей бензина в ней, в пластиковом ведре, высушите в оуэне при температуре 50-60C Проверено, и люди действительно любят бензиновый кокаин
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Скорее всего, так и есть. Хотите увидеть, как идиоты прыгают от радости? Накачайте это дерьмо метамфетамином. Каждый раз, когда кто-то здесь говорит мне, что у него отличный кокаин, в нем оказывается мет. Я бы сказал, что если они хотят, чтобы кокаин стал диким, добавьте в него левамизол, он метаболизируется в амфетамин и аминорекс как раз к тому времени, когда кокаин выветрится, но он физически уродует людей.
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
98
Reaction score
64
Points
18
Или хочешь, чтобы они так подсели, добавь в него 2-3% героина.
 
Top