Проблемы и решения

Madre

PR manager
Joined
Sep 6, 2022
Messages
58
Reaction score
130
Points
33
В процессе приготовления пищи, особенно у новичков, неизбежно возникнут вопросы, недопонимания и сомнения.
В этом разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы и поделиться своим опытом с другими пользователями форума.
И хотя вы всегда можете рассчитывать на поддержку и советы администраторов форума, во многих случаях на основные вопросы могут ответить пользователи форума BB, которые имеют опыт приготовления пищи и сталкивались с теми же трудностями, что и вы.
Задавайте вопросы, делитесь опытом, делайте первые шаги в мире приготовления наркотиков.
Через некоторое время вы сами сможете давать советы таким же начинающим кулинарам и думать: "А ведь не так давно я сам был таким же юнцом, лол".
 

whaddya

Don't buy from me
New Member
Joined
May 1, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Ура из Центральной Европы,
Недавние события вокруг группы Arena в Румынии оставили меня без средств к существованию, как и многих других по всей Европе. Будучи обычным конечным потребителем, которого достали примеси и абсолютное отсутствие чести уличной покупки, я давно решил "делать свое" - я был более чем счастлив быть на дальнем конце цепи, покупая бутылку Arena (1500x50mg) время от времени. Ползая на четвереньках по дому в надежде найти забытые крошки, я смиренно ищу не хлопотный и не дерьмовый способ приобрести несколько десятков грамм эфедрина, в идеале ежемесячно или раз в два месяца или около того.
Спасибо за ваше время.

ps: извините за мой ломаный английский
 

microsharp

Don't buy from me
Member
Joined
May 10, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Сейчас я использую натриевую соль (Na) [cas 5449-12-7] для получения P2P. В процессе синтеза я использовал фосфорную кислоту вместо соляной. Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что, похоже, существует проблема с чистотой кристалла P2P. Я поджигаю кристалл и обнаруживаю, что его остаток представляет собой белый порошок. В нормальных условиях его остаток должен быть прозрачным и вязким. Причина, по которой я использую фосфорную кислоту, заключается в том, что если я не использую фосфорную кислоту в процессе, то позже, когда я использую P2P для синтеза метамфетамина, мне нужно будет использовать красный фосфор, который относительно трудно получить. Сейчас мне интересно, как используется фосфорная кислота в процессе работы? Например, температура, концентрация и так далее. Большое спасибо за просвещение.
 
Last edited:

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
P2P - это жидкость в нормальном состоянии.
 
View previous replies…

microsharp

Don't buy from me
Member
Joined
May 10, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Извините, я ошибся, мы используем натриевую соль (Na) [cas 5449-12-7] для производства P2P, затем используем P2P для производства эфедрина. он кристаллизуется. и мы сожгли его для проверки. и обнаружили, что остаток представляет собой белый порошок. и В нормальных условиях, его остаток должен быть прозрачным и вязким. поэтому мы подозреваем, является ли это причиной фосфорной кислоты, если да, как мы его используем. Большое спасибо за просвещение
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Необходимо проверить температуру плавления и сравнить с литературными данными. Ваш метод ненадежен.
 

microsharp

Don't buy from me
Member
Joined
May 10, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Вот последний результат: мы используем натриевую соль (Na) [cas 5449-12-7] для получения P2P, натриевую соль (Na) [cas 5449-12-7] и Hcl для реакции. теперь результат, как показано в следующем видео. что нам нужно сделать на следующем этапе? добавить NaoH? вы можете дать подробную инструкцию?
 

Attachments

  • AMsKN8vRcZ.MP4
    2.7 MB · Views: 0

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Приходится разделять слои. Есть ли смесь после гидролиза или что?
 
Top