Протонитазен, метонитазен и N-десетилизотонитазен

Chuan

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 3, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я нашел в Интернете хорошего поставщика всех трех этих химических веществ и получаю 3-4 образца от нескольких из них бесплатно, что просто безумие, если подумать.

Кто-нибудь может поделиться информацией, чтобы у меня не было передозировки, я просто хочу знать лучший возможный способ дозировать эти химикаты время от времени. Я принимаю субоксон от 8 до 16 мг в день. Я уверен, что это немного поможет в плане того, что они сильнодействующие, чтобы как бы противодействовать. Я знаю, что эти вопросы задают часто, но ответы на них разные.

Я планирую сделать что-то вроде раствора, а затем нюхать его, и в конце концов попытаться принять немного раствора внутривенно.

Любые идеи приветствуются или слова мудрости от сообщества.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Q0RUBxeMNS
Q0RUBxeMNS
Q0RUBxeMNS
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Таким образом, ec50 представляет собой 50 % от полного потенциала агониста. Вы можете сравнить с Фентоном/морфином, сделать это дробью, а затем перевести в десятичную дробь и использовать эту цифру как множитель дозы фентанила, которую вы бы приняли, и получить приблизительный вывод
 

Brain

Expert Pharmacologist
Joined
Jul 6, 2021
Messages
240
Reaction score
270
Points
63
Здравствуйте!
Пожалуйста, напишите конкретно названия психоактивных веществ, которые вы хотите использовать, а также то, как именно вы хотите их использовать.
Я с удовольствием расскажу о безопасных дозах и все объясню.
 

lilred1227

Don't buy from me
Member
Joined
Nov 15, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Мне очень нужно найти отличного поставщика, который был бы последовательным и не мошенником, пожалуйста, сообщите мне об этом.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я думаю, что эти химические вещества запрещено покупать, продавать или торговать ими на этом сайте. Это заставит меня еще раз подумать, прежде чем связываться с ними. Когда ты умрешь, твоя мама, жена и дети будут очень огорчены.
 
View previous replies…

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Вы знаете, когда был введен этот запрет? Потому что я на 99% уверен, что видел здесь продавцов, предлагающих его раньше, или другие зоны. Хотя с тех пор, как я последний раз смотрел, все могло измениться.
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Да. Его предлагает, по крайней мере, Precursor-supplier на странице продавцов химических веществ.
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
Запрет - это правильный путь?
Опасность исходит в первую очередь от пользователя, а не от вещества.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
201
Points
43
ОП. как дела?
 

Marc-BenzoScam

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 1, 2023
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Привет, кто-нибудь знает, что используют прессовщики для того, чтобы их M30 можно было курить? Может быть, это один из препаратов Zene?
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
На заметку: если вы не знаете, как дозировать лекарства, например, делать раствор, не стоит начинать с таких веществ.
 
Top